Евгений

Современными школьниками книжная информация воспринимается хуже чем с монитора?

Ответы · страница 7
Сергей Сергеев

Нет, просто на компьютере проще найти нужную в данный момент информацию

Miss Dream

книжная информация никогда не будет восприниматься хуже,чем с монитора

Сергей Маслов

пусть берут с монитора какая разница откуда лишь бы голова наполнялась

Александр Чумачев

без понятия как сейчас.4года как не учусь в школе:)по мне так книги лучше

Людмила Макарова

я бы сказала лучше, глаза не так устают, да и на интернет не отвлекаются

Metal Serpent

где интереснее, там и воспринимается. С монитора интереснее конечно же

Сергей Кобдобаев

в книжках картинок меньше и нарисованные смайлики не шевелятся))))))))))))

Наталья Соловьёва

Может быть...Мы тоже когда-то выбирали текст печатный, а не рукописный...

Наталия Шеремет(Богуш)

Ни в коем случае,книгу можно перечитать,а монитор,техника,она ломается

Прайс Муркин :d

современная молодеж не признает вовсе книжную информацию, к сожалению

Виталий Морозов

не знаю, не знаю. Мне лично удобнее читать книги, чем в мониторе тексты..

Екатерина Дегтярёва

а мне откуда знать, я давно школу закончила, когда компы были роскошью!

Геннадий Вороненко

Уважайте поколение наше.Мы школу окончили без Гугла и Википедии. 😄 😄 😄

Александра Л.

нет, так же как и не современным =)) это смотря КАК читать, а не ОТКУДА ,))

Светлана Красюк

ПО-МОЕМУ, ИМИ ВООБЩЕ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Марина Александрова

У современных школьников не хватает воображения,его им заменил комп.!

**
***айгуль ***

нет, конечно...с компа инфа тяжелее воспринимается и читается тяжелее

Ирина Боровкова

компьютер вообще бы ограничить в пользовании, а читатьб они леняться

Людмила Вдова

не знаю, в учебнике умно а на мониторе заумно..такое что не забудется..

Sa
Say-Ka

монитор удобней для многих, но некоторые все же предпочитают книги...