Евгений

Современными школьниками книжная информация воспринимается хуже чем с монитора?

Ответы · страница 9
Александр Крюков

Из школы зделали отстой, раньше было лучше и дети гораздо умнее.

Ирина Биндюкова

читающие дети воспринимают замечательно, но таких очень мало(((

Вера Нефёдова

у каждого индивид.восприятие.просто в компе инф.быстрее ищется

&&
<<Конфеточка >>

Современные школьники,по-моему уже забыли, что такое учебники))

Al
Alena_Malysheva

Лично, по мне, с монитора воспринимается хуже. Не могу обобщить.

Гомер Симпсон

Кому как. Я когда учился распечатывал на бумагу, а потом читал.

Ольга Шунеева

Любую информацию лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Надя Абрамова

не скажу однозначно но мне лучше книжка я вообще люблю читать

Евгения Викторовна

у современных школьников современное восприятие информации

Юлия

ими вообще не воспринимается книжная информация к сожалению

Катерина Беркимбаева

Нет.Я мониторную читать вообще не могу в больших количествах

Светлана Роскошная

не думаю. от манитора глаза устают....хотя надо у них спросить.

Наталья Семёхина

я не школьник) я уже дипломница. и в школе у меня компа не было

Ан
Андрей

щклдьников надо совсем не довать ком пока не научатся читать

♥Я
♥♥♥ Я ♥♥♥

я думаю что книжная информация всегда воспринимается лучше.

Екатерина Григорьева

попробую поставить себя на их место. хммм.. наверное, хуже,да

с монитора может и воспринимается лучше....но глазам тяжелей

**
***макс ***

конечно хуже. да и вообще школьная программа давно устарела

Елена Постольникова

да, книга скоро изживет себя! все будет компьютерезированно

Ирина Мамаева

Да,это так.Учителя виноваты.Сами говорят: ищите в интернете.