Валентина Мишняева

Когда Шекспир писал, что весь мир - театр, он еще ничего не знал о цирке.

Ответы · страница 5
Геннадий Яроцкий

Ну, отчего же, цирковые были всегда - это к вопросу о курице и яйцах ))

Геннадий Яроцкий

Lena Napalkova

Вы уверены? Просто цирк и театр были ближе, цена лишь в билетах на ...

Lena Napalkova

На зрелище, на представленье

Андрей

У тебя похоже чернила кончаются ...))) не дописываешь ))

Lena Napalkova

Нет, на планшете писать быстро не умею, попадаю вечно "не туда"

Андрей

Я тоже...))) Т9 поставь... )))

Пэ
Пэгги

)))))))))точно...а ещё о том, что цирк порой уезжает., а клоуны остаются...

Владимир Кокшаров

не думаю, цирк это тоже своего рода театр, но экспромта там больше...

Шурик Артюхов

хе) согласен, клоунов хватает) и обезьян в россию матушку понаехало

Юлия

Просто тогда жизнь была театром, а сейчас цирк 🎪 бесплатный((

Antonida Ivashkina

театр включал в себя тогда многие виды искусств. И цирк в том числе

Дима Кузнецов

тогда получается мы клоуны в этом театре или артисты в этом циркке

Paula Kibzii

..он просто цырком не был-а клоуны-бродяжничали как теперь-бомжи....

Амаль Азхар

от алтаря до острога,все люди смешные актёры в храме Господа Бога)

Ю*
Юльчик ***

вроде знал и даже он еще учавствовал в какои то мелкои постановке

Андрей Усольцев

почему же он уже знал о цирке,просто в его словах другой подтекст

Ирина Сорокина

знал...просто тогда не было настолько профессиональных клоунов...

Виктор Куракевич

и об Украине....и о верховной раде , тем более о яйценюхе и параше...

Виктор Зырянов

Вы имеете ввиду что кругом одни клоуны и кувыркающиеся акробаты