Иван Михайлов

Исходя из вопросов которые я задавал на этом сайте,человек будет выкручиваться,но не признает,что он туповат или не знает ответ на поставленный вопрос,лишь единицы говорят правду. Почему?

Ответы
Larisa Katz

Человек не в состоянии знать абсолютно все. И греха в этом, абсолютно никакого нет. И от того, что данный человек не может ответить на определнные ваши вопросы - это еще не значит, что он глупее вас. У каждого свои способности, и, возможно, чего не знаете вы - он очень хорошо знает. Да и людей очень уж эрудированных не так уж много.Ну, а что касается меня личнор, то мне очень нравится эта игра, не просто игра, а познавательная игра, т.к. конечно же вопросов очень много глупых и нетактичных, которые я просто игнорирую, НО и достаточно много познавательных вопросов. И не на все я знаю ответы, но мне интересно ответить и я ищу ответы в интернете. Вначале я просто писала ответ своими словами, а потом просто копировала ответ и вставляла в ответный квадрат. Мне даже как-то сделали комплимент, что никто ответить не мог на этот вопрос,а я смогла. На что я честно ответила, что это не мои познания в данной теме, а умение ощаться с компьютером. Надеюсь вы удовлетворены моим ответом?!

Светлана Гаврилова

ну начнём с того,что не все интелектуалы... есть люди которых принято называть тупые блондинки,при этом так можно сказать не только на блондинку,но и на брюнетку,шатенку,рыжею и т.д. есть такие как качки,не многие из них могут похвастаться наличием ума или эрудиции... только умный может сказать о себе что он дурак,ибо знать всё не возможно... действительно заметил,что лишь единицы говорят правду... многие ссылаются на то,что "я его не знаю,он меня,так какая разница,что я скажу"... лично о себе могу честно сказать,я не слишком умна,но и не совсем тупая... если я что-то не знаю так и говорю,при этом есть возможность узнать что-то новое и интересное,если не для себя,то для общего развития...

Михаил Хепнер

Смотря о чем вы спрашиваете... спрашивать какую-либо фактическю информацию? - ну так это вопрос на умение пользовать ГУГЛ, на мышление - тоже спорно, потому как сайт все-таки больше фановый, развлекательный...

Александр Berceuse

Недостаток интеллекта личностью не осознаётся; многие не знающие добросовестно заблуждаются, остальные хотят показать себя - и почувствовать себя - эрудитами и интеллектуалами.

Людмила Ярковская

Сколько людей столько и мнений. Твои вопросы люди видят по своему. Инакомыслие не является чем-то запрещённым. И тупой может не понимать, что он такой.

Рост

Ой, а я тупая совершеннейшим образом. Никогда не лезу ни в Гугли, ни в Википедию, чтобы заумно ответить на дурацкие вопросы....

Светлана ©

Причины разные: кто то, действительно, туповат, но не хочет это признать, а у кого то просто нет желания или настроения......

Aleksi

Точно знаю одно: есть люди, предпочитающие не замечать собственной глупости, наверное, считая, что не они самые глупые...

Александр Геляев

Интересно, а почему вы решили, что люди лгут? Телепатия? Да и тупых людей не бывает. Бывают недостаточно образованные

Иван Михайлов

я сказал выкручивается и пишит херню,телепатия здесь не причем,а насчет "туповат"мы молодеж и нам свойственно использовать подобные слэнги

Владимир Сухов

Немногие утруждают себя шарить в собственном лбу.Мне интересно отвечать на вопросы.Хорошая тренировка.

Лариса

ну это же ни клуб "что? где? когда?" И вопросы типа, что сказал Франциск такой-то, многих напрягают

Валентин Козачук

Самомнение. 99 из с 100-а считают себя умнее, чем на самом деле есть, такова уж природа человека.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что многие туповатые ( я например),и подумать не могут,что они туповатые (я например)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот...взял всё впечатление о себе испортил...если человек признает себя дибилом,то он вовсе не дибил...короче,не коси под умного)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

разве это японский лексикон?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я знаешь что сейчас читаю?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

типа того....правила демагога...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни чего есть...сама хочу,а холодильник пустой

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

надеюсь...а то не готова к смене пола

Тахир Алыев

ну наверное не все мы умные а признаться в бестолковости или не знании вопроса трудно

Людмила Петухова (Торопова)

кому же охота себя тупым выказывать,лучше сделать умное лицо и обидется

Тамара Борисова

Может правда у каждого своя ..Ну, или слегка отличается от других правд...

Константин Забелин

а зачем к общению в интернете с незнакомыми людьми относиться серьёзно

Алиночка *

ну потому что какой человек хочет выставлять себя тупорылым созданием?

Елена Филонова(Ильина)

Некоторые просто не хотят отвечать на серьёзные или умные вопросы.

Мышка@@@@@ Минск

а зачем?я вот признаю...туповата.....не люблю острое....и что???