Аleksey كييف

Давайте, девушки, поэтам;
давайте всюду и везде.
Зимой давайте им и летом,
и на земле, и на воде.
Несите в жизнь привычку эту,
как лёгкую ручную кладь.
Кому ж давать, как не поэту?!
Кому ж еще тогда давать?!
Поэт иные видит дали,
а в них - небесный дивный свет...
Но тот поэт, кому не дали -
уже отныне не поэт !!!

Ответы
Елена Дрягина

Красивыми становятся любя,

Любовь способна заживить все раны,

Способна исцелить,простить обманы,

И даже те, которые прощать нельзя.

Красивыми становятся ценя.

Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,

Минуту, час и день, ценя друг друга,

Все, что дается Богом, бережно храня.

Красивыми становятся не зря,

Ведь красота для нас так драгоценна.

Мы внешность можем за день изменить,

А душу не изменишь.

Красота души бесценна!

Аleksey كييف

Красиво очень !!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дрягина

Когда СУДЬБА бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи... «Бывает!!!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток... Ещё твоё - не наступило чудо !!!. Предательство — болезненный урок...!!!??? Но, и у Бога, вспомни — был Иуда...(F)

Анна Савина

"Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ!
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую,
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою."

Аleksey كييف

Всё равно красиво написано )))))

Анна Савина

Да. Перейдите по моей ссылке, и вы убедитесь, что это оттуда. Прочитайте "Черного человека".

Аleksey كييف

Читал... там нету такого... ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК <*> Друг мой, друг мой, Я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль. То ли ветер свистит Над пустым и безлюдным полем, То ль, как рощу в сентябрь, Осыпает мозги алкоголь. Голова моя машет ушами, Как крыльями птица, Ей на шее ноги Маячить больше невмочь. Черный человек, Черный, черный, Черный человек На кровать ко мне садится, Черный человек Спать не дает мне всю ночь. Ну и далее...

Анна Савина

Вы не до конца дочитали. "

Анна Савина

"Слушай, слушай! — Хрипит он, смотря мне в лицо. Сам все ближе И ближе клонится. — Я не видел, чтоб кто-нибудь Из подлецов Так ненужно и глупо Страдал бессонницей. Ах, положим, ошибся! Ведь нынче луна. Что же нужно еще Напоенному дремой мирику? Может, с толстыми ляжками Тайно придет «она», И ты будешь читать Свою дохлую томную лирику? Ах, люблю я поэтов! Забавный народ! В них всегда нахожу я Историю, сердцу знакомую, Как прыщавой курсистке Длинноволосый урод Говорит о мирах, Половой истекая истомою. Не знаю, не помню, В одном селе, Может, в Калуге, А может, в Рязани, Жил мальчик В простой крестьянской семье, Желтоволосый, С голубыми глазами... И вот стал он взрослым, К тому ж поэт, Хоть с небольшой, Но ухватистой силою, И какую-то женщину, Сорока с лишним лет, Называл скверной девочкой И своею милою»."

Игорь Трофимов

Не всякий поэт "озабочен"..., вернее, не всякий "озабоченный" - поэт!

Румия Румия

поэты должны голодать...чтобы лучше писать.....

Любовь Макарова

по-моему полная бессмыслица

Stanislav Izhbatorkin

ты великий мастурбатор ))))))

Аleksey كييف

Ахахахахаахах !!! Это почему так ? Просто красивые строчки, которые заставляют девушек задуматься .....

Stanislav Izhbatorkin

да я так по приколу, прости если обидел!!!!!

Аleksey كييف

Всё нормально, Станислав ! Юмор и приколы - это неотьемлемая часть этого сайта !! )))))))))))

Stanislav Izhbatorkin

ты хороший чаловек, счастья тебе желаю!!!!

Аleksey كييف

Спасибо !!! И тебе того же !!!!! Приятно встретить хороших людей !!!

Stanislav Izhbatorkin

)))))

Наталия Домрачева

А может как раз наоборот?

Ольга Пархоменко

сами сочинили?

Аleksey كييف

Нет.....Интернет помог, честно... ))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер 🙂

Аleksey كييف

Стараемся )))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага я тоже иногда но поконкретней в этом плане пишу

Аleksey كييف

Это я в инете нашёл...у меня писать не получается ))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот образец моего: Я Вас бы соблазнить хотел, Хотел бы страстью упиваться, И телом Вашим наслаждаться... В экстазе сладостном сливаясь... До высшей степени безумства, Мечтаю Вас я довести любовью Той сладострастной пыткой тела, Что так нежна, и так приятна... Но я не знаю, как сказать Вам, О том, что Вы, терзаете покой, Моей души мятежной ночью, И днем все мысли обо одном... (оригинал тут samlib.ru/s/shro_o_i/valentina.shtml )

Аleksey كييف

Класс !!!!!!!! Очень красиво !!! Я так не умею..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну у меня иногда нападает

Марат Жакупов

Дают..?

Аleksey كييف

Да )))))))))))))))))))))