Юлия Галеева

Как вы относитесь к прилюдиям от своего любимого человечка??

Ответы
Mr. Zenker

прЕЕЕЕЕлюдия!!! Происходит от средн. лат. preludium «предшествующий игре, предварительный», из лат. praeludere «играть предварительно»ю

Юлия Галеева

Ок, спасибо, буду знать)

Mr. Zenker

Пожалуйста!

Юлия Галеева

Все, изменила

Mr. Zenker

Молодца! Вся в отца!

Юлия Галеева

Откуда знаете, что мой отец изменят? )))))))

Mr. Zenker

Виденье было.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нормально, забавно конечно смотреть на взрослого человека, но приятно

Елена Панова

Ко всему что делал мой любимый человек со мной, только положительно 🙂

Ругия Лачинова

это как всеровно что ты ешь на утро хлеб с маслом

Ке
Кеволеч

при людях я стесняюсь))