Ан
Андрей

Один захочет, чтобы не было ненастья...
Другим для остроты понадобится жесть...
Кому-то 40 градусов для счастья...
А мне — твои под боком 36,6! )))

Ответы
Александер Коротков

Стареет тело..душа нет!Но душу можно омолодить старыми воспоминаниями детства..Таким образом тело попреться за душой!Потуму доказано монахами тело молодеет только старыми воспоминаниями..в обратном порядке!

Елена

Очень проникновенно...Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины —
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.

Михаил

Смотрю поэт завёлся тут и написал нормально в прочем,но вот дилемма где ж вопрос? который должен я обдумать и дать вам мудрый свой ответ!)))

Планета

И чтобы стон в ночи и крики счастья….
И тихое сопение под бочком.
А утром просыпания в объятьях
И кофе растворимое в постель.

Марина Савина

Что человеку надо,чтоб быть счастливым всласть? - малую толику надо,что его любят знать..

Анатолий Скакун

Как говорил В.Высоцкий - Вкусы и запросы мои странные, я экзотичен, мягко говоря.........!!!

Юрий Ладный

Согласен лучшее что у меня в жизни есть- моя жена и все ее тридцать шесть и шесть

Нина Маланина

Высшая мера счастья-это пожизненное заключение в объятиях любимого человека!

Елена Мартенс

каждому свое, кто то тучи разводит руками, а кто то любимую на руках носит

Ятокисо Ятосуко

- Люся, а "нахерачиться" - это глагол?
- Нет, Марина, нахерачиться - это цель

Фатима Потапенко

да,это прекрасно,когда рядом есть 36,6 твоего любимого,родного человека!!!

Пь
Пьеррета

Согласна-что если рядом есть 36,6 то появиться и все остальное..

Вера Харламова

И правильно...Говорите ей так почаще и выполняйте обещанное...

Галина Измайлова

только не животного происхождения, а как-то с интеллектом...

Геннадий Фиськов

...похоже на мужское признание в любви... А при чем здесь мы?

Лилия Зубайдуллина

вроде просто до безобразия, и в то же время романтично...

Николай Богданов

у каждого свой выбор и своя дорога.А вам здоровья на 36,6

Алла Харцызова

НУ НЕ ЗНАЮ, 36.6 у меня редко бывает. обычно оно понижено

**сефевит **

приятно услышать тех ,у кого еще есть на душе любовь)))

Валентина Гончарова

На вкус и цвет товарищей нет... Ваш выбор не плохой....