Белочка

Жить ли в квартире умершего от рака?

Ответы
Астрологиня

Почему нет-то. Люди же живут. Главное не спать на постели, на которой спал этот человек. Обычно ее выкидывают.

Вредин@ (Жен)

Уберите личные вещи и фото...вы ж все равно будете все мыть...и ничего страшного нет...

Белочка

Спасибо!! Да, я думаю вы правы. Так и поступлю. 🌸

Радуга

А сколько времени прошло после смерти?

Белочка

1 год. Она молодая была, 45 лет.

Радуга

Ваши опасения н напрасны дело в энергетики этой несчастной. Это крайней степени негативная энергия. Но тк прошел уже целый год и после уборки и избавления личных вещей то в принципе ничего страшного.

Белочка

Спасибо, хоть кто-то поддержал, многие считают глупостью.

Радуга

Совсем не глупость, заразите эту квартиру позитивом. И слушайте себя ваш организм вам подскажет если что-то не так.

Luna

Конечно. Освятите квартиру только.

Елена Гуменюк

в каждой квартире кто-то умирал

Белочка

Ну, не в каждой. И одно дело,когда старушка-бабушка мирно вкругу семьи и другое, когда скоропостижно молодая женщина.

Пчелка

Ну и что? Это не передается...

Белочка

Да, но страшновато как-то.

Пчелка

Простите. Но Я уже 10 лет живу,похоронила мужа и живу одна.

Белочка

Да, но мы едем в гости на 10 дней, нас селят в эту пустую квартиру, где год тому назад умерла за месяц 45 летняя женщина, для нас чужая. Вот если к вам придет призрак мужа, или его шаги услышите, вы не испугаетесь, он родной. А я как-то боюсь, но понимаю, что я дуреха, все в общем нормально.

Пчелка

Купите в храме свечи,как только зайдете подожгите 3шт. и по часовой стрелке обойдите комнату и также все комнаты. Если будут свещи трещать этими свечами сделайте крест и идите дальше. Вы просто очистите квартиру.

Белочка

Спасибо!! Я боялась, засмеёте! Так и поступлю, когда приедем. Спасибо большое ещё раз. 🌻

Пчелка

Ну что Вы,какой смех? Я сама так делала. Батюшка научил. Удачного отдыха вам!

Веточка. /

жить и не парится....

Дайлова Надежда Гомель

Сделать хороший ремонт.Освежить интерьер.

Lesya ,)

ооооой(((( бррр..

Белочка

Неприятно, верно. Нас там в гости на 10 дней размещают.

Lesya ,)

меня когда то положили в кровать где умер человек... Я как потом узнала чуть сама дуба не дала)))

Белочка

Призраки .. УУУУ... 😦

Белочка

Дааа... Стыдно признаться, но как-то неприятно, вообщем.

Lesya ,)

ну я в таких случаях сплю с включенным ночником, или в коредоре свет горит всю ночь...)

Белочка

Я одна когда дома сплю, по секрету, тоже свет не выключаю. Вот страхи из детства?

Белочка

🍀 Удачи Вам!!!

Лилия Галяутдинова

А почему бы нет

Белочка

Меня с дочкой приглашают в гости в Белорусию родственники (у них тесная двушка). И все бы здорово, если бы не предлагали жить отдельно в квартире 45 летней женщины, год назад погибшей от рака. Она была другом семьи, я ее не знала. Квартира эта принадлежит ее сыну, живущему и работающему за рубежом. Он полностью оставил квартиру в их распоряжение.

Девочки, я может, мнительная слишком. Но ... Там даже неменяли ничего с момента похорон. Фото в везде и т.п.

Как думаете, стоит поехать?

Ел
Елена

а что мешает?

Белочка

Сомнения... как-то страшно

Белочка

А почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос? :))))

Белочка

Да, простите, я пошутила неудачно. Да, предрассудки наверно, по поводу квартиры. Мы в гости едем, нам предлагают пожить в пустой квартире умершего. Я и напряглась как-то.

Ел
Елена

в каждой квартире когда то кто то умер, я 14 лет прожила в квартире, где мужик повесился, и что?

Альбина Антощенкова

почему нет?

Белочка

Страшновато, но наверно, это мои предрассудки!

Альбина Антощенкова

СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, ВЕСЕЛОЕ НОВОСЕЛЬЕ, МОЖНО БАТЮШКУ ВЫЗВАТЬ ПОСВЕТИТЬ КВАРТИРУ. БОЯТЬСЯ НАДО ЖИВЫХ

Белочка

Спасибо!! 🌸