Олег

Сила воли - это увидеть надпись "Мои сообщения (1)", выключить компьютер и лечь спать.

Ответы
Omelia Tut

Нет...это когда после работы увидишь кучу сообщений. в том числе неприятных, на все ответить, приготовить, поесть, отмыть, сходить на свидание и при этом лечь спать вовремя...Вот это сила воли...

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Andrej Nuzhdinn

нет сила воли накрыть себе фуршет с рюмочкой запотевшей от водки! И леч спать тогда вы сильны!)

Дарья Гришкова

сила воли-это когда собрался с друзьями,они сидят едят,а ты смотришь,потому что худеешь)

Дарья Гришкова

да они делятся,но сила воли ж 😃

Та
Татьяна

Но..ведь этого не случится...с вашим юмором---сообщений будет несметное количество..))))

Андрей Борин

Нет. Это прочитать до конца сообщение. Ответить на него. И только тогда лечь спать.

Ва
Валентина

...а вдруг там крик о помощи или долгожданное признание?)) а тебе лишь бы спать))))

Ва
Валентина

))) вот ты какой....а кто-то ждет наверное)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и пусть весь мир ждет, Супермэну нужен отдых)))

Ва
Валентина

)) хватит спасть!Вас ждут великие дела!)))

Оксана Жук

сила воли - это увидеть "Мои сообщения (5000)" и наконец их все прочитать...

Ксюшенька Пимонова

не могу я так,мне нужно прочесть письмо,а потом уже и спать можно идти)

Ки
Кира

)))))) особенно, если ждешь от кого сообщение. Просто нереально ))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

весь день сидел в интернете и играл, наступил ночь и тут сообщение пришло) надо выключить а то уже ночь)))

Валентина Читалина

В некотором роде)))Уверяю Вас что у нас безвольный народ)))))

Серёжкина Я!

аще трындец!))) "мои сообщения (1)" - и понеслааааааааась!))))))

Valeria Malafeeva

старая шутка http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva лучше задай вопрос ,а

Артур Пирожкоff

Смотри ка старая шутка ! Какой тебе вопрос - Что такое любовь ? Что такое счастье ? А какая погода - продолжить ...?!!!

Dream_ Angely_

Нет, это не сила воли. Это урок отучения от любопытства

Сергей Киреев

или в игре, дойти до 80 уровня,и убрать эту игру. 😮

Маргарита Волкова

Сила воли,это бросить человека которого любишь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

бросить друг друга и не забыть) есть в нем срок хранении

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот с... он вообще думал что делал, кого потерял

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и что теперь будите делать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

то-есть вы даже не замужем?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в разводе с кем? живете с мужем? это ж с кем так развелись что живете с мужем))

Маргарита Волкова

Одного хватает, я стабильная))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет спасибо) будут друг другу ревновать))

Н. В.

ха ха, А вдруг... нет, надо встать и прочитать.

Артур Пирожкоff

Ваше дело .

Вовка Морковка

сила воли это вообще не включать компьютер

Му
Мурочка

меня ж разорвет от любопытства...!!!!))))) 😛

Татьяна Степанова

Это не сила воли, это тупо игнор

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

игнор, согласен) но не тупо, что же может случится

Татьяна Степанова

может случится, что в этом сообщении человек (друг, брат и т.д.) ищет поддержки или совета ради чего-то важного именно от тебя именно в это время

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне говорили об этом)) но вряд ли Брат или Друг которые даже в 3 часа ночи звонят мне, будут писать через смс ради совета

Татьяна Степанова

в 3 часа ночи, да, может и не так важно. но прочитать нужно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я за друзей приехал в адрес где они мне сказали в час ночи а там никого и ничего, сидят они в клубе- о привет Алмаз давай садись будешь с нами играть а то нам не хватает союзника