До
Домино

Фанатам Хабиба не понравилась реакция О.Тактарова на шутку Хабиба(Хабиб не сказал, что пьяные Дагестанцы поступили плохо, избив парня в метро), они прошлись по его матери и отцу. Тактаров бросил обидчикам вызов — стрела забита на 6 ноября в Ростове. Стадо против одного человека. Да еще, эти люди говорят, якобы по их традициям уважают старших, матерей, отцов, но они запросто оскорбляют чужих матерей. [причем позволяют оскорблять только тех, кто русской национальности]. О.Н.Такта‌ров (род. 26 августа 1967, Арзамас-16, Горьковская область, РСФСР, СССР) — российский и американский спортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь» (англ. «The Russian Bear»). Что думаете? Это Нормально Оскорблять Чужих Родителей? Русские, Поддержите Своего?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Русские люди своих не матерят и не избивают?))люди! хватит уже срачь этот варить и приумножать..как вы не понимаете все это делается специально.. рассорить народы лишить их единства.. устроить бардак.. что бы и дальше нас грабить...единый дружный и умный народ это их погибель...каждый день такое творитьси русские убивают русских и нерусских.. криминала мало в стране...?? вы статистику хоть смотрите?? не будьте баранами в конце концов уже...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот видите до вас наконец дошло что надо отделять просто быдло не важно какой национальности от нерусских и внешне отличающихся от вас..и у меня полно Русских и друзей и знакомых как и других национальностей.. и никто не делает поблажек к таким уродам..

Мирумир

регалии Тактарова зашкаливают и это дает ему право посылать кого то накуй в соцсетях. Ему можно, он наш, русский, а не эти чурки черножопые. Так! По нашему! Все гондоны, всех. убить, все чурки!!!!!!!! МЫ одни ВПЕРДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

А НАДО ЛИ ИДТИ НА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ . КТО так оскорбляет, тот сам такой .Много способов мирно решить этот вопрос .

Маргарита Злющая (77Мск)

Гникого они не уважают. Все только на словах. И родителей не уважают, а боятся!

Vytautas Valaitis

Не нормально плохо относиться к старшему поколению не зависимо от нации.

Добрый

Ты..домино..сука..ты по что разжигаешь вражду между россиянами?

Добрый

За такие твои слова тебя можно закрыть по полной..

Добрый

Для этого есть компетентные органы,которые должны разобраться по ЗАКОНУ РФ,

Добрый

Русский парень и та же русская девушка в Турции знаешь что творят?

Добрый

Что то я тебя не пойму... Ты политик или спортсмен?

Добрый

Ты что впрягся в эту тему? Или ты желаешь разрулить всё?

Владимир Должиков

решили достали мужика и он будет играть по вашим правилам???

Алекс Венцель

Дикари живущие по своим стадным инстинктам.

Ха
Хаос

про мразей чистая правда,- нацики ксенофобы

Максим Jw

Кавказцы смелые только в толпе.

Ла
Лариса

Нет, это совсем не нормально...

Ми
Митричь

А иза чего началось это?

Павел 2000

Мудачье... Спортивное...

Владимир

позор дагестанцам❗

Георгий Клинцов

ХАБИБ ОДНОРАЗОВЫЙ.

Михаил Румянцев

Одно слово -чурки.