Владимир Шмитько

я не прошу назвать самый глупый вопрос, который вам встречался в спрашке. кто может назвать вопрос-серебрянный призер)))?

Ответы
Мила Я

"Существует дружба между мужчиной и женщиной?" ....Вопрос, у которого всего три варианта ответа, но встречается пипец как часто (сори за мой французский)))

Мила Я

Ой ой... А на что ж это вы внимание обращали?) 😉

Владимир Шмитько

Прям вслух сказать?😊

Мила Я

...можно мне на ушко)))

Владимир Шмитько

На фигуру например)))

Мила Я

...с ней что-то не так?))

Мышка@@@@@ Минск

шо такое любовь....меня 6 лет долбали этим вопросом.....

Владимир Шмитько

думаю это был такой подкат

Мышка@@@@@ Минск

не сработал)

Владимир Шмитько

ну да. с мышкой, которая не боится кошку такое не прокатит)))

Мышка@@@@@ Минск

а вы сообразительный)))😉

Владимир Шмитько

😎 сочту за комплимент)))

Мышка@@@@@ Минск

конечно)

Владимир Шмитько

мое почтение!

Жел Лана

Вот мне тоже интересно )) Пока не встречала.

Владимир Шмитько

твой первый ответ в этом чате тоже так звучал))) но я надеюсь, что сейчас мы находимся только в середине нашего диалога, а то и в середине середины первой половины 😁 а все эти фейковые дни независимости тупо создают с целью хоть как-то отдалить от союза, которым мы не так давно все являлись

Жел Лана

Ну надо же, какая у тебя память) или любишь перечитывать? ))

Владимир Шмитько

хотелось бы сказать, что память😎 , но на самом деле когда страница открывается, то сразу высвечивается первый ответ, потом "показать все комментарии" и несколько последних сообщений, так что даже с моей "феноменальной" памятью можно блеснуть)))🤓

Жел Лана

А, точно, я забыла. Просто на телефоне иначе, там сразу последний ответ.

Владимир Шмитько

эх!!! надо было сказать, что память... вот бы стыдно было, когда меня разоблачили бы🤣 🤣 🤣