Денис Ххх

У подруги в квартире живет котик. Каракал. Че буйт, если дернуть его за яйца?

Ответы
Aleksander Jakovlev

При теперешнем уровне медицины...думаю,что выживешь )))

Aleksander Jakovlev

Я себе не враг )))

Денис Ххх

А вот сестра той девченки попробовала.. Руку с сиськой зашили.. Яйца отрезали.

Римма Гусева

Разговоры ни о чём! Вызывает негатив к человеку, который задаёт такие вопросы. Вы сначала попробовали бы это сделать,а потом спрашивали бы Личный ваш опыт пригодился бы другим.

Денис Ххх

Я видел результат..

Римма Гусева

А если ы вас за это дёрнуть, то вряд ли бы вы СМОГЛИ ЗАДАВАТЬ СЕЙЧАС ЭТИ ВОПРОСЫ! А вот каракал силён, смог за себя постоять, хватило силы, не смотря на дикую боль, нанести ответную боль и поделом! ( если это не несмышлёный ребёнок)

~Леди В Кедах~

Тоже же если вас дернуть за яйца

Ел
Елена

он будет громко мяукать

Андрюля Андрюльковичь)

Дерни потом раскажешь

Денис Ххх

Вы себе КАРАКАЛА представляете? Страшновато.

Андрюля Андрюльковичь)

Да пофиг 40 градусов задушу и пофиг какая киса

Марина

это не котик а рысь

Денис Ххх

Нет. Это ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД. рысью его считали при Совке..

Марина

да ладно😆

Денис Ххх

Есть еще каракэт.. Помесь каракала и домашней..

Денис Ххх

И еще.. Каракалы - единственные кошки, использовавшиеся в качестве служебных(охотничьих)..