*** Лали***

Не ощущаешь власть над женщиной, по этому отвергаешь её?

Ответы
Вячеслав Сызов

Это чуждая женщина ! Я ощутил на себе ! Мою Танечку я как Богиню лелеял ,боялся потерять ,а она все больше держала меня на расстоянии и никуда не подпускала к себе !

Вячеслав Сызов

За 4 года общения я ее полюбил и жаждал совместного проживания (семьей) ,а Таня меня не подпустила ни в друзья ,ни на свяхь в скайпе ,ни адреса ее ,А о встрече реальной и речи нет ! Вот такая Танечка любимая моя из Валдая !

*** Лали***

М...да.Я вам очень сочувствую.

Вячеслав Сызов

А что плохо быть старым ! Мне 71 !!

*** Лали***

Я вам подобное не писала, это ваши выводы.

Sergey Abramov

Власть над женщиной (да и над мужчиной примерно так же) нужна слабому партнёру. Сильный предпочитает содружество.

Константин

С одной стороны, толку-то в чём-либо без власти? Вам нужен, например, автомобиль, над которым у вас не будет власти?

Константин

И меня за дурацкие шутки, пожалуйста, простите тоже. Нечего живыми людьми командовать, искать надо новых друзей и близких.

*** Лали***

Я нормально отношусь к людям и их слабости.

Николай

Какая власть? Если женщина постоянно делает все по своему,и не спрашивает твоего мнения- то это бред а не семья.

*** Лали***

Тот- то я смотрю мужики не женятся

Николай

Естественно. Кому захочиться жить в вечных выяснения,кто главнее??

*** Лали***

А зачем вы выясняете? Просто живите,просто любите.

Николай

Любить ту которая тебя не слышит и делает все что хочет?

Николай

Ой,много. Список очень длинный).

Алексей Владимирович

Зачем? Пусть она властвует если умная....ну а дура....тогда да....ей без наставника ни как

*** Лали***

Каждый определчет для себя сам.

Андрей R@

Она не рабыня, а подруга так зачем же подчинять её себе, как потом за руки держаться.

Эл
Элексей

а если я вообще не желаю власти . ни властвовать ни подвластвовать . это ИДИОТИЗМ

*** Лали***

Это нормально, значит вы искрений человек.

Эл
Элексей

можно на земле жить и без власти . и это самое лучшее не будет войн и вооружений . не будет воров и прихендеев .

*** Лали***

Фантазер, такого никогда небыло и не будет.

Эл
Элексей

вот и плохо что не будет . было такое было . и даже после революции были поселения коммуны . но коммуняки разогнали и превратили в рабов в колхозников

*** Лали***

Не хочу напрягаться, но щапомни пока человек живет на земле- зависть,злоба,манипуляции, притеснения и другие попрения : были ,есть и будут.

Юрий Усов

Ни когда так не поступал. Развёлся из за непонимания. Зачем муать друг друга?

*** Лали***

Да разные люди,разное отношение.

Юрий Усов

Сколько людей, сколько мнений и характеров

Вакиль

Нет. Некоторые ведь наоборот, сами хотят под каблук. Тут что-то другое...

*** Лали***

, я написала нтже что, можите прочесть

Андрей Науменко

Мне не нужна власть над человеком, и не важно, мужчина это или женщина.

Андрей Науменко

Ну разве это не прекрасно?

Андрей Науменко

Так почему такое безусловно прекрасное поведение не свойственно большинству людей?

Андрей Науменко

Вероятно, так и есть.

Сергей Греков

Да бред, предпочитаю взаимовыгодное общение на паритетных началах.

Сергей Греков

И что такоемвласть в такой ситуации, подавление женской воли, смысл в таком общении?

Вчера Свалился С Луны

ерунда,женщину надо постоянно трахать,она создана для этого..

Ко
Константин

Власть не есть любовь,власть над женщиной является насилием.

Warlock

.. Какой смысл отвергать женщину.. Проще завалить.. В кровать..

Warlock

.. Я про постель.. Чтоб не вдаваться в философию...

*** Лали***

Поняла, Хотя интересная тема, так как век живи и век учись.

Warlock

.. Приятно , что без хамства.. Часто не понимают..

*** Лали***

Я всегда открыта к диалогу, просто возможно человека не устраивает моё мировозрение.

Warlock

.. Никого не осуждаю и претензий не имею.. .. Если черкану про себя и своё восприятие . то 99% не воспримут.. Про Синто и Буддизм не говорил.. Христианство??. Тут проблемка.. Много потоков.. Поэтому и не воспринимаю..

Mortifer

зачем мне власть над женщиной? яж не маньяк...их просто любим

Во
Воля

это когда она стоит на коленях и расстегивает тебе ширинку?

Во
Воля

Дурак не дурак,но берут же.

А Б

Это точно, но власть портит,
Человека, я к ней не стремлюсь

Валерий Шилов

Никогда не хотел власти. Хотел гармонии, её и получил.

Валерий Шилов

Не хорошо. А лучше не придумаешь!😊

Валера Тригуб

Смысл надеяться на одну ? Когда вокруг много других .

*** Лали***

Глаза не сломай от многообразия

Валера Тригуб

А я одним глазом . Жидкости одни а многообразие форм огромное .

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем власть то...достаточно любви к ней чувствовать