Кот Обормот

Вам нравится имя Серик?

Ответы
Елена Дробчак

у нас был один мальчик в классе ....его так звали....не могу сказать что ему было комфортно у нас...

Neo Gint

был такой боксёр Серик Конакбаев,так он говорил ,что занялся босом ,благодаря своему имени

Елена Дробчак

кстати. однокласник сделал неплохую карьеру...

Neo Gint

я помню ,мой напарник,когда у него родился сын,назвал его Антоном,я тогда ему сказал ,что когда тот подрастёт ,он папашу проклянет,или не дай бог назвать сына Эдиком

Елена Дробчак

еще ,,,Берик ..не котируется

Романа

та как-то не задумывалась.....имя как имя....почему оно должно нравиться или нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это надо было видеть, как его жена, Татьяна, приезжала к нему на работу, совала дверь в лабораторию, и спрашивала: "Ребята, Вы моего Лабка не видели?" А директор говорил мне, чтобы я побыстрее заканчивал испытания, потому что Лабок уже на себе волосы рвет.

Романа

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой приятель приехал ко мне на работу, узнал про Лабка, и вдруг говорит: "Лицом к лицу - Лабка не увидать.... Гыыыыыы... Лабком к лицу - лица не увидать.... Гыыыы..." Я сразу посчитал, что всего есть 7 комбинаций, и сказал ему об этом. Приятель обиделся, и сказал, что я ему весь кайф обломал.

Романа

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если я начну рассказывать, что еще с Лабком стряслось - к концу ноября и закончу. 12 лет непрерывного ржания над его фамилией.

Уральская Рябинушка

Ой, пардон, так хочется добавить глагол......с.....

Уральская Рябинушка

И я не буду

Брунгильда Анжуйская

Так есть армянское женское имя Серун - красавица

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Хорошо, что оно не русское имя

Брунгильда Анжуйская

Или Сирун, не знаю как пишется, но звучит так)))

Уральская Рябинушка

это ещё терпимо

Ма
Машынька

Серик, Берик, Амантай.. кого хочешь выбирай!)))

Кот Обормот

А я Бродского читаю - никого не выбираю...

Монтана

Переводится как партнер друг

Elena Rosior

имена--разные...яыки-разные

Евгений

Насралла нравится больше.

Са
Санта

Это восточное какое-то?

Андрей Будняев

Армянское

Кот Обормот

А разве не арабское?

Андрей Будняев

Поверьте..🤐

Леди Кена

неееее. ужас

Сергей Янков

Для кота годится. А меня не смей!!!!

Василий Лабученко

Сергей,Серога,Серый,Серик,Серго!??

Сергей Янков

Маловато будет)))

Галина Болотова

Кошачье?????

Кот Обормот

Человечье.