Василиса Евгеньевна

Хочу машинку..белую такую ...и чтоб я за рулем..) еще хочу море...пляж...закат...тепло и романтично) А вы чего хотите?)

Ответы
Саша Аут

Хочу машину и гараж, хочу войти от счастья в раж, Кутить хочу назло врачу,
ещё увидеть мир хочу... Хочу счастливой полюбить, и чтоб не стать, а
сразу быть... Я не молчу, я всем кричу: « ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!»

Лека Лютер

а я хочу в мужской рубашке на голое тело с бокалом мартини в руке ходить по номеру с видом на море туда-сюда, и чтоб кровать такая большая, а не вот это всё

Лека Лютер

а отпуск только в конце июня 😫

Лека Лютер

а кто не хочет, милая девочка?)

Ник Ци

Ня!😄😄😄 🖼 А у меня есть всё, что мне надо, чего нет - того не надо😄😄😄

Ник Ци

Бабушка сама вязала 😂😂😂😂

Миша Машин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧЕТА НИ С ТОГО НИ С СЕГО ЗАХОТЕЛ ТЕБЯ С БЕЛОЙ МАШИНОЙ,С МОРЕМ,С ПЛЯЖЕМ И С РОМАНТИКОЙ.

Миша Машин

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАСИЛИСА!!! Имя красивое такое... ММММ

Звездочет Дальнобой Торонто

лично я не хочу бо все есть море рядышком до пляжа десять минут хотьбы правда машины нет но есть микроавтобус

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Олег Залыгин

Ну море пляж...пока что холодно...романтичноо...А за бэлую машинку.....это пусть тёмный парень разбирается..!)))

Олег Залыгин

та Василий Иванович...!!!)

Дмитрий Иваныч

А я хочу иметь возможности выполнить все Ваши желания, но чтобы это было незаметно для моего кошелька.

Василиса Евгеньевна

хотите чтоб вам одолжила?))

Дмитрий Иваныч

Нет, хочу, чтобы все это было сделано за мой счет...

Василиса Евгеньевна

я не настаиваю вас тратиться на меня

Дмитрий Иваныч

У меня все равно не получится, увы! А так хочется!

Fedor Shkenev

"Дым костра создает уют... Искры гаснут на небе сами-Пять ребят у костра поют Чуть охрипшими голосами..."

Борис Седов

Негр в пустыне попросил бога сделать его белым,голую женщину и много воды и бог зделал его унитазом.

Владимир Пупин

море... пляж... закат... тепло... белая машинка, в ней ящик холодного пива и ты - за рулем👻

Игорь Атянин

Да и я не против таких снов..Белый цвет- слишком маркий...Сеоебристый... - Вас не устроит?

Игорь Атянин

А правом управления автомобилем Вы обладаете?

One Go

что бы ты за рулем, море... пляж...тепло и романтично...а я на заднем сиденье, кайф....)))

Зинъ Черн

А я чтоб на пассажирском месте, с тобой, и рука на твоём бедре 😅💐💋

Василиса Евгеньевна

)))так идите сюда и присыпляйте))

Зинъ Черн

конечно, вы ж не забыли, что мы вместе и приехали, вот ладонями крепко прижимаю к грудкам положенные им чмоки, притираю их поплотнее, покрываю чмоками бедра, и их тоже притираю, правильно делаю нравится?

Василиса Евгеньевна

тсс...)))нас же слушают)))

Зинъ Черн

Перейдём на мэйл.ру агент! я там с тем же именем,только там никто не влезает подслушивать

Зинъ Черн

Спроси у меня, я разрешу 😅👍

Макаровна

какая же дурочка откажется от такого глупого счастья😀👍

Василиса Евгеньевна

вы правы) только сами можем дать себе такое счастье)

Макаровна

к сожалению..Или к счастью...если сможем..

Василиса Евгеньевна

к счастью) захотели? и поехали и ждать никого не надо)

Niemand Против Войны

Уж всяко круче машинки, мадам?! 🖼

Niemand Против Войны

А пляж, закат и т.д. – всё в наличии. 🖼

Сергей Ковалев

Желания должны быть соизмеримы с зарплатой и возможностям😉

Сергей Ковалев

Вот так и сразу и согласились

Сергей Ковалев

а так просто или по другому???????

Сергей Ковалев

приблизительно или рядом😉

Эльдонион Лайбайдук

Подарить Вам губозакатывающую машинку ,белую такую,хочу я. ))))

Эльдонион Лайбайдук

Но не подарю.)) так что отбой. )) Я злой. такая машинка самому нужна пока.))

Одинокая Сволочь

рядом с такой особой побыть на пляжу и подле белой машинки...)))

Ольга Тряпицына

Всё выше перечисленное кроме белой машинки. Она у меня есть!

Геннадий

Стиральную машину , картину Айвазовского И в тепле и польза

Геннадий

Да че не . Постоянно так делаешь . Включишь . Машину и поехали . Что нибудь другое делать по квартире.