Гудвин

а вы бы пошли с собой в разведку?

Ответы
Борис

Нет, ведущий должен быть один. Уменя есть опыт - два человека одинаковой квалификации начинают ругаться и ничего сделать не могут. А когда один молодой, а другой опытный - все делается великолепно! )

Роман Мелентьев

Да я был один раз в раздевалки , ко мне подошёл крепкий парень , и сказал мне если повернёшься я ударю тебя . Я в страхе испугался . И после этого он что то делал в заде не понятное ! А я слушал

Дуб Дубом

И что это было!

Роман Мелентьев

Точно не могу сказать что , были какие-то Движения , и шуршала одежда !

Роман Мелентьев

Нет только ветерок от него шёл , я чувствовал его дыхания , через минут 3-4 он ушёл

Дуб Дубом

Странная история..

Алекс Венцель

С собой да. Когда-то при проверки женщина психолог так мне и сказала: Вы страшный человек, но я бы пошла с вами в разведку...)))))))))

Марина Буторина

Скорее - нет...Себя бы оставила дома, а , вот, от компании Максима Исаева, не отказалась бы!..)

Гудвин

😀

Сергей Хрулёв

Нет, один из нас обязательно погибнет, потому что "безголовый". Жалко будет парня.

Areg Simonyan

Я против любой войны.Разведка и прочий шпионаж служат противостоянию тиранов.

Мария

Ещё как, так пошла бы, все разведки мира обзавидовались и подали в отставку))))

Георгий Антохи

Чтобы жить надо всё время что то узнавать, а это значит всега быть в разведке.

Сан Саныч

Конечно, правда ценных данных мы бы не добыли - но время провели бы весело 😂

Виктор Шаламов

Без себя я вообще никуда не могу пойти. Так что вопрос слегка странный,

Елена Воронкова

Идти со мной в разведку - стать героем посмертно))) Значит иду одна)))

Гудвин

😀

Татьяна Локтева

Нет! 😁 Зачем за кого-то отвечать?! 😬 Хотя многие собирались....

As
Asen

..нет...физически слабая и не могу принимать решения без колебаний)

Armen Avanesov

Рисковать сразу двумя такими классными ребятами? Да ни за что!😂

᠌ ᠌

Неа.)) Кто ж с блондинкой в разведку ходит, разве что понарошку.)))

Denis Yaroshenko

сегодня я опять проснулся стоя, опять матрац попутал со стеной

Вася Куролесов

Уже ходил...вернулись оба...взяли языка, пользуемся по очереди...

Маргарита Радзивилл

Да, пошла бы, потому что я в ответе за тех, кто со мной рядом

Чеширский Кот

Яб и без меня туда непошол ! Че я идьет по разведкам ходить

Бахыт

Нет. Люблю выделываться, что бы на меня обращали внимание

Гудвин

🙂