Елена Болтачёва

подскажите рецепт вкусного салатика

Ответы · страница 2
Илья Мазепа

Для приготовления салата понадобятся следующие ингредиенты*:
отварное куриное филе – 100 г
твердый сыр – 100 г
маслины без косточки – ½ банки
майонез – по вкусу
огурец – 1 шт.
помидоры – 2 шт.

Я С Марса

капуста пекинаская режется, туда же режется луковица, трется морковка, черная ркдька, добавляется морская капуста, соевый соус, горчичное масло, если есть огурец, красный перец)) вкусно))

Галина Штирбу

Берёте грудку курицы гриль,режете мелко,также режете мелко основания листьев сельдерея,добавляете огуречки,соленые или маринованные,яйцо вкрутую по желанию,заправляете майонезом...

Ев
Евгений

,, Лагуна": куриные яйца, немного риса, красная рыба отварная, белая рыба отварная, кальмары отварные, креветки отварные. Заправить майонезом. Красная и белая рыба любая, по вкусу.

Дмитрий Пискарев

берем пекинскуб капусту мелко нарезаем потом так же перец помидор огурчик укроп все смешиваем добавляем масла немножко пахучего и соевый соус салат готов приятного аппетита

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Салат называется Семеновна - капуста свежая ,колбаса копченая, кукуруза, сухарики ржаные какие нравятся по вкусу заправить сметаной или майонезом ну и по вкусу посолить .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста

Сергей

4 Морковь меленько и длинненько пару зубков чеснока перчик чёрный молотыё все это залить круто кепячёным маслом подсолнечным перемешать закрыть и дать постоять 15 минут!

Надежда Несветаева

Мой любимый салат: Стебли сельдерея, ананасы из банки, яблоки кислые зеленые. Все порезать кубиками, заправить майонезом и соком половинки лимона.
Приятного аппетита

Ульяна

красную консервированную фасоль смешиваете с мелко нарезанными солёными огурчиками, затем добавляете сухарики, заправляете майонезом (рекомендую Золотой)

Анна Токарь

Банка консервированной красной фасоли, банка маринованных огурцов и грибов, две куриные копченые грудки, все нарезаем соломкой и заправляем майонезом

Александр Кузин

нежирную колбаску,
огурцы маринованные,
огурцы свежие,
сырая морковь,
горошек зеленый консервированный,
кукуруза консервированная,
соль по вкусу,

Вячеслав Филимонов

Берете красный перчик.два три яичка -грамм100рыбки семги лучок зеленый ломтиками нарезаете банан очень полезно.и все это полейте оливковым маслом

Na
Nazar

нового рецепта не могу сказать знаю точно что лучше запровлять салаты оливковым маслом а майонез зделать самому желательно из перепелиных яиц

Юл
Юлия

легкий весенний: слоями-св.огурцы колечками, крабовые палочки, майонез, зеленый лук, редис колечками, майонез и зелень, соль перец по вкусу

Любовь Горохова

ГРУДИНКА КОПЧЕННАЯ,1 БАНОЧКА КРАСНОЙ ФАСОЛИ, 1 БАНОЧКА КУКУРУЗЫ,1 ГОЛОВКА РЕПЧАТОГО ЛУКА , ВЫМОЧЕННОГО В УКСУСЕ МАЙОНЕЗ.ПОПРОБУЙТЕ. ВКУСНО.

Yana Bronnikova

креветки, кальмары, пер. яйца, помидоры черри, зелень, листья салата, сок лимона, оливк. масло; можно еще огурцы, вместо салата - пек. капуста

Ва
Вадим

Дольки апельсина или мандарина перерешиваете с нарезанными кусочками банана и персика и приправляете всё сгущёнкой!...))) Салат готов!...)))

Алиса

стебель сельдерея, отварная куриная грудка, солёный огурчик, болгарский перец, зелёные оливки . всё порезат и заправить раст. маслом.

Зеркало

Свежие огурцы, карточку, мясо, яйца, лук порезать мелкими кубиками, добавить, если надо горошек, посолить, помайонезить по вкусу.

..
...

А какую карточку лучше брать?) 😉

Зеркало

Свежую, не гнилую)))

Зеркало

Разве картошку в банке хранят?

..
...

Речь была о карточке) ☺️

Зеркало

Не придирайся к опечаткам)

..
...

Да это так, чтобы разговор поддержать)

Суссанна

яцо,яблоко,краб.мясо ,огурец,лук,2л.майонеза и 5 бифидока или подобное.,на крупн. терке все,кроме лука и краб.Все готово,5минут.