Елена Болтачёва

подскажите рецепт вкусного салатика

Ответы · страница 4
Люба Милова

Основные ингредиенты:
- горбуша
- сыр плавленый
- лук репчатый
- яйцо
- майонез

Фасоль красная конс., кукуруза конс., сухари с ветчиной, сыр на терке, майонез

V⇝ M

морепродукты, икра, яйца, огурец...украсить, выложив звездочкой(икру сверху)

Федор Тиханов

Немного селедки, чуть-чуть огурцов, сдобрить кефиром. Приятного аппетита )))

Popelo Юлия

Пекинская капуста,креветки,крабовые палочки,ананас и майонез очень вкусно

Vasiliy Turchin

Я все подряд в пределах разумных смешиваю с майонезом и получается вкусно.

Ростик Васильев

винипух.листья салата зеленый лук и горошек и сметана.соль перец по вкусу.

Хранитель Семени:-)

Куча всякой жрачки, пиво и водка!!!! Салатик долго не заставит себя ждать)))

Лира Мальцева

много креветок и всего понемногу,полить оливковым маслом и соком лимона

Ты Против Че

Задай ингридиент основной подскажу)) типа утка, говядина, краб, кальмар..

Ты Против Че

Могу тока извращенный..с доп ингридиентами

Сергей Башков

... приходите, садитесь, заказываете... и вот перед вами вкусный салатик...

Егор Ларин

Помидоры огурцы лук зеленый и масло растительное.Всю жизнь такой ел.))

Роман Орлов

помидорчики, огурчики, петрушка, укропчик, лучек, сметанка... Ням ням...

Неординарный Человек

Помидоры, салат, зелень, перец, огурцы, редис. Овощной салат офигенен.

O N

сельдерей, укроп, петрушка,заправь сметаной и от мужа не будет покоя.

Гульнара Жунусова

лист салата.огурцы.помидоры,брынза.оливки лук зел и оливковое масло

Денис Маляревский

кароче берёш сухарики лэис+грибы+майонез+лук+яйца+вино вооуууляяя

Рост

Леночка, зайди в поисковик. Я обалдела, увидев такое разнообразие!

Светлана Ведерникова

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=364-recept-Aromatnyi-kartofel-garnir - все салаты здесь вкусные

Philip Fry

пекинская капуста,ананас (нарезанный) отварная грудка и майонез