Ве
Вера

Давление 106*70...Пульс 81... Что принять?

Ответы
Иван Иванов

Купите расческу электронную Ушиокай и проблемы кончаться. Сам пользуюсь. Только в инет магазинах не берите. Они продаются только через сеть Тяньши. Если интересно-напишите

Иван Иванов

14000рублей -5%. В общем могу уговорить за 13000. В интернет магазине можно за 10000 купить. Но вот беда они продаются от компании только через дистребьютеров, а значит там подделка. Сейчас скину ссылку, там врач рассказывает и пользуется. Если цена не пугает, то это просто суперовый прибор. У меня у кровати лежит. С собой в командировки вожу

Ве
Вера

Давайте...почитаем...послушаем...

Иван Иванов

Сейчас найду.НОВАЯ РАСЧЕСКА ТЯНЬШИ "ИШОУКАН" - СОВЕТЫ ДОКТОРА Найдите в Ютубе

Ве
Вера

Хорошо...

Иван Иванов

Жду вопросов

Борис Шошин

парадокс, нижнее вроде в норме.Верхнеедиостоличиское поднять кофе шоколад. НО пульс великоват, попробуйте рибоксин, тиоцетам, тиотриозолин

Ве
Вера

Спасибо....

Борис Шошин

ок

Варвара Лебединская

Кофе попейте, настойку золотого корня, а лучше посоветуйтесь с любым врачем, можно позвонить в 03 - это не шутка а серьезно.

Ве
Вера

Спасибо....

Александр Рунаев

Вы взволнованы и ничего принимать не нужно.Выйдете на воздух,подышите ровно,а позже скажете,стало ли лучше

Ве
Вера

Открыла балкон.....Спасибо....

Олег Мгинский

Ничего страшного.Можете принять анаприлин.чтобы уменьшить пульс.а давление проверяйте утром и вечером.

Владимир Ильин

Для начала - походить тихонечко, потом попить чайку с медком. Может само отпустить.

Ве
Вера

Надеюсь что так....

Владимир Ильин

Если сейчас подхватите ЗОЖ, потом долго не излечитесь! Ха-ха-ха.

Ве
Вера

Это я знаю.... Там столько найдешь похожих симптомов...

Владимир Ильин

Здоровья и бодрости вам!

Ве
Вера

Спасибо..И вам того же....

Лидия Черненко

Третий месяц хожу с точно таким давлением и пульсом, думаю рюмочку коньячку надо!

Ве
Вера

На сердце давит.....

Лидия Черненко

Корвалол,пустырник,боярышник,пион. Делаю такой себе коктейль и по 20 капель утром и вечером. Некоторые добавляют валерьянку, но я ее не люблю. Или просто корвалол, на крайний случай, для поддержки сердца. Надо же так цифрам совпасть!

Ве
Вера

Спасибо... Советом воспользуюсь...

Лидия Черненко

Здоровья!

Ве
Вера

👌

Олег Минск

У меня такое давление норма. Пульс не тоже более-менее в пределах. нервничаете?

Олег Минск

Когда мы мочимся- давление падает- делайте выводы. Нужно перемерить несколько раз. Если тономерт на запястье электронный- при аритмии может давать ошибку. При слабых батарейках тоже будет врать. Измеряйте раз 5 и выводите среднее значение. Пейте жидкость!

Ве
Вера

Уже два раза померила.... Пока на месте стоит....только сердцебиение уменьшилось...

Олег Минск

Уже отпустило?

Ве
Вера

Конечно.....Работаю..

Олег Минск

Мои поздравления)

Ольга Акашева

Выпить корвалол, полежать пятнадцать минут. и выпить корвалол повторно

Ве
Вера

а если нет корвалола...можно валосердин?

Ольга Акашева

Корвалол, валокардин, валосердин-эти препараты имеют один и тот же состав. Просто разные производители.Эффект одинаков.

Ве
Вера

сейчас выпью... спасибо...

Ольга Акашева

Не болейте. Скорей всего у Вас небольшая вегетососудистая дистония.Можете еще выпить еще стакан крепкого горячего и,обязательно сладкого чая . И нужно полежать. Если есть небольшое чувство страха, тревоги, потеют ладони, в этом нет ничего страшного.

Ве
Вера

Спасибо... А говорят, что плохих людей больше, чем хороших...... Непрвда

Ольга Акашева

Я уже давно это поняла, Вера. Вокруг меня всегда только хорошие люди. А, кто обидит меня,прощаю. Наверное, тому человеку самому плохо, если он других обижает. Всего Вам самого наилучшего.

Ве
Вера

Спасибо большое...И Вам всего доброго...

Олег Пещанский

Обратитесь к хорошему доктору, попейте валокордин, корвалол 😷

Ве
Вера

выпила валосердин....

Надежда Гончарова

Ну верхнее чуть низковато,всё остальное в рамках нормы

Анатолий Мюллер

Поешьте шоколада и выпейте крепкий кофе без молока.

Ве
Вера

Спасибо... Только что чая сладкого попила...посоветовали, а ещё про коньячок говорили.... Сердце давит....

Анатолий Мюллер

Может и коньячок, только я синьку не лакаю потому, что знаю, что из 100 бутылок алкоголя, 86 бутылок "палёные".

Ве
Вера

Начатая бутылка стоит....вроде ничего был.... сейчас просто не хочется....

Юрий Юрченко

50 грамм коньяка и четверть таблетки бисопрола.

Ве
Вера

таких таблеток нет, может что-то другое?

Юрий Юрченко

Любой бета-блокатор

Ве
Вера

Сейчас посмотрю....

Фёдор Комков

примите мужчину на грудь все выровняется. 😊

Ве
Вера

А вы откуда?

Фёдор Комков

жил в Новом Уренгоя щас в Москве.

Ве
Вера

Понятно....

Фёдор Комков

отдыхайте.

Ве
Вера

спасибо...

Мир

У вас низкое давление. Капельку кофейку можно

Ве
Вера

Сейчас чая сладкого попила, так посоветовали...

Мир

Хороший совет то же

Ирина

выспаться,отдохнуть хорошо и не нервничать

Ве
Вера

спасибо..... так и будет....

Ирина

пожалуйста

Бостанбек Ешбаев

давление низкое норма 120 - 80 пульс в норме 80

Ве
Вера

Да у меня обычно так и есть 120*80 , а тут, то ли погода меняется...

******* *****

горячий чай с пол чайной ложки коньяка

Ве
Вера

Вот чай то я выпила сладкий,а про коньяк не слышала...

******* *****

Я так делаю, помогает сразу, если нет коньяка - пол чайной ложки водки

Ве
Вера

Я попробую, обязательно....

Анатолий Андриюк

У каждого свои и меняется с возрастом.

Кот Макси

Клофелин. Без спиртного!!! По рецепту!

Ве
Вера

нет...спасибо....