Артём Григорьев

Владивосток,выходи на связь?

Ответы
Ами♡

Кавказ тоже выходит на связь:D. Привет)))

Ами♡

Как дела?! Как та Владивасток.?..(никогда ...ну не в жизнь там не была ... говорят красивенько:)))

Артём Григорьев

Спасибо,дела хорошо) Владивосток отлично) полон жизни) обязательно советую посетить этот замечательный город)

Ами♡

Ого ...после этого захотелась сейчас же туда поехать)))))))) но я поеду когда деньги накоплю 😞....))))))

Ами♡

Город Махачкала 😞 Не как Владивосток))) но тоже в принцыпе хороший город:)

Вероника Просина

а Камчатка пойдет?!)))

Вероника Просина

как у вас погода?у нас третьи сутки дождь!!!брр )))

Артём Григорьев

Солнце светит) вчера тоже весь день дождь шел