Татев

И что таит в себе ваш борщ? А каклеты?

Ответы
Сергей Суворов

Муж приходит домой, заходит на кухню и видит как теща писает в кострюлю с борщом. Муж, то бишь зять(вежливо):
- Ефросинья Hаумовна, простите за беспокойство, но писать в борщ нехорошо, это негигиенично... Понимаете?.. Теща молчит. Зять, то бишь муж (деликатно):
- Ефросинья Hаумовна, понимаете, нехорошо писать в борщ, хотите, я Вам дам чистую кастрюлю, будете писать в нее, а с борща слезте, пожалуйста. Теща молчит и писает в борщ. Муж, он же зять:
- Ефросинья Hаумовна! СЛЕЗТЕ! С КАСТРЮЛИ!! С БОРЩОМ!!! @#$%&$#@#$%$!!!!! " Теща(со слезой): "Злые вы... Уйду я от вас"

Татев

Странный анекдот

Ke
Keeper

Когда особенно сильно начинаю тосковать за моей Одессой, сажусь в метро, еду на Палашёвский рыбный базар напротив дома, где жила Раневская, покупаю живых черноморских бичков, из которых дома варю каструлю нормального одесского борща с бичками. Наливаю себе в тарелку, и мене уже не волнуют никаких глупостей!

Ke
Keeper

Капуста, томат, фасоль, лук, буряк, морковка.

Татев

Почти, как мой, толтко без бычков))))

Ke
Keeper

В них самый цимес!

..

А разве этот рынок есть до сих пор?

Ke
Keeper

Давно не был. Живые, правда, дорогое удовольствие. Но вяленые на многих базарах (один раз даже из Подольска привозил).

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Борщ таит в себе картошку, свеклу, говядину и немного капусты. Каклеты фарш из свинины, лук, специи и немного муки

Татев

О как)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ваш борщ - нежен, чувственен и ...приятен специями ))) Котлеты - ОЧЕНЬ мясные, приятные - на вкус ! 🤪☀️☀️☀️🌹

Татев

Прям как будто пробовали)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Опытный мужчина всегда может определить ВСЁ ВСКУСНОЕ.......даже через инет ))

Татев

Ооо, хвалю)

Виталий Фунт

Вот точно не помню но борщ должен быть чтобы ложка стояла или после борща стоял вот смутно 🤔

Татев

Да, тут важно разобраться

Виталий Фунт

Вот точно может есть соображения по этому поводу ?🤔

Татев

Никаких

Виктор Сапожков

Это прекрасное настроение мужа, отличный секс ночью и безграничное пользование кошельком.

Татев

Муж после борща и котлет лежит и нихрена не делает, ибо лень))))

Виктор Сапожков

Какой то неправильный у вас муж!

Татев

Вы так говорите, как будто мужем никогда не были)))

Виктор Сапожков

Извините уже 50 лет в браке, муж дедушка и прадедушка и знаю что говорю.

Татев

И здоровьечка вам еще)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть хороший сайт там те часы что я вам тогда показывал... без стрелок женские.. не дорого

Андрей R@

И в борще и в котлетах скрывается определённая пищевая ценность, неожиданно правда.

Александр Гребенок

Наш борщ таит в себе романтику и жизненную энергию, а называется "Зелёный дракон"

Татев

Не превращайте борщ в закуску))

Татев

Да это уж дело за вами

Александр Гребенок

Хорошо, но в закуску не буду превращать, как Вы посоветовали.

Татев

👍

Ма
Марина

Каклеты - не знаю. А хорошие котлеты и борщ - это вкуснятина и забота о ближнем.

Татев

😂 а с каклетами что не так?))

Ма
Марина

Не знакома с рецептом🤷‍♀️

Татев

Да что ж такое то с этими людьми... Ни юмора, ни фантазии... Читают чтоль мало?

Ма
Марина

Вероятно ... и учатся плохо...

Татев

Хорошо, что все еще учатся.🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Как задолбали с этим борщем уже!!! 😅😅😅 Наверное самое популярное блюдо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бывает, что мука попадается плохая... Даже блины не получаются...

Татев

Я всегда олну беру, местную, она вроде не подводит. Хотя я не особо разбираюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего разбираться то? Я на блинах испытываю. Если не получаются, значит не то! Но стараюсь покупать одного производителя. Уже несколько лет не подводит. И качество стабильно!

Татев

А как понять, получились ли блины?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бывает, что печешь блины, а они например водянистые внутри. Не пропекаются. Или рвутся. Или еще чего... Ну не получаются))) Не знаю, как объяснить.

Игорь Погребняк

С борщом- то что надо!!!!!!!!!!!!👍
Как раз, вместо хлеба к борщу!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Чебуреки попрошу не трогать!!!!!!!)))...☝️
Памятник чебуреку в Белогорске (Крым). 🖼
Никакого риса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самые вкусные в Ак-Кае - с бараниной, сыром, помидорами и болгарским перцем!!!!!!!😉

Татев

Вот понимаете, тут кому как, я баранину на дух не переношу

Игорь Погребняк

Сбили-убили на самом взлёте-посадке..............🥴😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😉

Татев

А что поделать))

Сергей Л-Ов!

Та что то такое туда кладет, очень вкусьненько получается , однако!

Константин

Мой борщ много чего таит, его все ценят))) У меня их минимум три)))

Константин

А с картошкой готовити али без?

Татев

С картошкой)

Константин

О свой человек)))

Татев

У меня только так)

Константин

и это правильно)))

Таирия Таирия

Умиротворение, душевное равновесие граничащее со счастьем))

Таирия Таирия

О нем и о котлетках))

Таирия Таирия

Ну вот так я замечательно готовлю)))

Татев

😁👍супер

Татьяна Tatiana

супер! просто я не люблю борщ....вообще....мне интересно, как можно о нем так писать....

Таирия Таирия

Так я не только о борще))

Виктор

У моей знакомой внучки обзывали еду "каклетами"... Не устарел?

Татев

Кто не устарел?

Виктор

Так не хватает внучек...любых, от любого склада, но вне земных, современных, талантливо рожденных и таких же во всем! Они - наше будущее, они - потребность в нашем участии. Иначе всем поколениям будет НЕ ПО СЕБЕ...

Сяйво ༄࿐

Борщ того, что его ест дочка) с котлетами их у нас не бывает ))

Валерий Герасимов

В моём флотском борще плавают обломки кораблекрушений.....

Татев

Поэтично, однако

Ведающий.

Они таят в себе - улыбку сытости и радость наполненности)

Татев

Как все актуально)))))

Ведающий.

Меняются декорации, сцены, но суть остаётся одна)) 🤷‍♂️

Татев

Главное, вовремя определить, кто любимая, а кто змей)))

Ведающий.

Нет))) мимо. Главное определиться в своём!

Татев

Ну, да, кому-то и змея теплая)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Про каклеты и так понятно)))А борщ-это Володька перепил)))

Татев

Это такой утренний опохмелин?))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,это повторин)))

Татев

Ааа)))