Витёк Худяков

Кого интересуют ставки на спорт?

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Katerina Burkunova

О ну только не меня.бук которы меня бесят, потому что это бабки на ветер, с таким же успехом можно просто идти и раскладывать их по дороге, будет тоже самое.

Витёк Худяков

То же самое могу сказать про магазины

Katerina Burkunova

Ну каждый на чем то своем повернут:);)поэтому нет в этом ничего такого.нравится ставь.моя любовь к магазинам может тоже не понята была бы тобой,но зато у меня свой взгляд на это.я получаю удовольствие от шмоток новых, ты получаешь азарт, тоже своего рода удовольствие.так почему бы и нет;)

Витёк Худяков

Разница в том, что на ставках люди зарабатывают, а в магазинах только тратят 🙂

Katerina Burkunova

ну и много ты заработал солнышко

Александр Смага

Вечер добрый Виктор, вы профессиональный человек в этом деле и хотели бы совместно зарабатывать? Или же просто любопытство?

Александр Смага

Могли бы мы связаться другим способом желательно по телефону я хотел бы уточнить порог суммы от которой вам интересно работать и если все нас с вами устроит то хотел бы попробовать ваш способ заработка, замечу сразу что по данным сферам ставок и т п я полный ноль, вот мои контакты звонишь если интересно, 89293331322 МегаФон, 89607632310 Билайн, я нахожусь в Красноярске если у вас роуминг буду звонить сам, жду ваших контактов и дайте знать откуда вы.

Витёк Худяков

Добавьте меня ВК http://vk.com/id250101520

Александр Смага

К сожалению у меня нет страницы в соц сетях Виктор, есть только маил, Dude246@mail.ru

Татьяна Климова

Меня нет, этим не увлекаюсь. Люблю только болеть за нашу команду, даже отдыхая в Тайланде в феврале этого года

Татьяна Климова

Вовчик (Укг)

раньше ставил, когда в БК наведывался, даже систему понимать стал. но не на спорт, блэк джэк, покер)

Витёк Худяков

Давай помогу со спортом:-)

Вовчик (Укг)

нет, спасибо. помню с кентом по полтиннику рублей скинулись и въ**ли на экспресс, вытащили 3600! прикииинь, с полтоса я поднял 1700 рублей)) больше так не везло. 16 из 16ти выйграли!

Витёк Худяков

Я выигрывал со 100 рублей 10000 и ничего:-)

Вовчик (Укг)

Не слышали про зверинвест? http://beastinvest.su/?ref=bykdoker59, тоже связано со спортом, но инвестиции)) прикольная штучка) я закинул туда эннную сумму и скоро буду выводить!

Роза Камалетдинова

Меня другое интересует,Рональдо за кого играет или вообще не играет и почему?

Raimbek Arynov

спорт в наше время стал как картежная игра за твоей спиной ставят ставки

Юлия Кондратьева

только ради интереса: как оцениваю люди шансы той или другой стороны))

Кот Базилио

Ага! А они матч продадут.... и никакой логики в прошлых играх...

Кот Базилио

Наши в футбол принципиально не хотят играть! На наш футбол ставить не стану!!!!!!!!!!!!!

Кот Базилио

Всё таки я не на столько азартен, чтобы искать букмекерскую контору.......

Кот Базилио

Спасибо за предложение!

Татьяна Папонова

Кого то интересуют. Если под руками ничего больше нет.

Татьяна Папонова

Да, знаю. Только не думаю, что надо уточнять вид спорта.

Татьяна Папонова

Вряд ли. Они больше заняты ставками, чем желанием знакомств.

Витёк Худяков

Так, а я для чего хочу с ними познакомиться по вашему?

Татьяна Папонова

Это знаете только Вы. Я даже думать не стану.

Витёк Худяков

Ваше дело просто свести нас, а мы уж сами обо всёи договоримся

Кармаскалы Райком Профсоюза

всех любителей спорта, но думаю другое, писать не буду

Кармаскалы Райком Профсоюза

не будем пальцем показывать

Миланочка Ушакова

О! Не меня это точно! Слишком азартна для таких вещей))

Т Т

Не азартные, есть куда денежки деть: например: дать бабульке на хлеб!

Капля Радуги

Меня интерисуют. только какой коэффициент выиграша?

Витёк Худяков

http://vk.com/id250101520 пишите сюда обо всём договоримся

Капля Радуги

Лучше скажи как тебя зовут в контакте,мне так проще будет

Витёк Худяков

Павел Тимофеев 21 Москва на аве Символ Локо

Капля Радуги

Окей,ты тоже за на ших паровозов?

Капля Радуги

Ясно))) слушай меня там Настя Шикова зовут найди меня сам. Я че то не смогла тебя найти

Евгения Бесценная

не азартный человек, совершенно этим не интересуюсь

Sergey Ushkvarok

Есть на свете только одна азартная игра - женщины...

Олька Москаленко

спортом необходимо заниматься,а не ставить ставки

Дулат Муратов

тем людям которые не знает куда девать свои деньги

Aleksey Geyvandov

не умею всегда списывал у мужиков которые шарят

Евгений Тайменев

кто интересует, тот уже вылетел из чемпионата...