Ёжик В Тумане.

Где ты мой рыцарь?

Ответы
Armen Avanesov

Шлем не блестит и чуть помят
Щит надвое почти разрублен
А меч,что у врага был взят
Изъеден ржавчиной, затуплен
Не кормленный второй день конь
Идет вперед слегка шатаясь
Копье рассыплется ,чуть тронь
Кричат вслед что-то,издеваясь
Наш славный Ричард,наш король
Повел нас биться за святыню
Хотел потешить,вот в чем соль
Свою вселенскую гордыню!
Он славный рыцарь,он герой
Но вот правитель очень слабый
Стояли за него горой
Немного нам досталось славы
Союзник бывший предал нас
Наш сюзерен в плену томится
Раздали всем тогда указ
Сложить оружие,не биться
Теперь спешу я в край родной
С таким конем-какая спешка?
Оруженосец чуть живой
В игре престолов мы лишь пешки
Но вижу я,мне не дойти
Сейчас достать бы меч из ножен
Где б мне соперника найти
Что б умереть,как рыцарь должен!

Armen Avanesov

🙂 ✌️

Сохранённый Диэлектрик

В век мерседесов не с искать коня и на прилавках в бутиках не латы ... В холодных душах не возжечь огня Все молят денег возведясь в прелаты ... Не безнадёжен сей ничтожный век Рождает Русь героев сердцем ярых В бронежилетах им отмерен бег И свет Любви в глазах их жён усталых ...

Сергей Кононов

...достопочтимая сударыня.ваш доблестный дон кихот геройски погиб в неравной битве с ветряной мельницей...примите мои глубокие соболезнования...за сим кланяюсь. санчо панса.

Aleksandr Cholak

Ну как же стоит на улице и моет своего белого или вороного коня,ждет вас в замок отвезти принцу заморскому....

Aleksandr Cholak

Жаль что глаза ваши не видят

Ёжик В Тумане.

Вот если бы были вы, то я бы все разглядела)

Aleksandr Cholak

Да.но на данный момент времени я нахожусь в Израиле и вложив не мало усилии ,вот только сейчас получил первичный результат,что из всех желающих нашлась та с которой связывает судьба,смогла зачать.Дальше посмотрим как качающию лодку об удары финансовых трат удержим.

Бортинженер Летающей Тарелки

...столько лет за нами старыми бредет во тьме кварталами какое-то весьма усталое, но дорогое нам лицо...

Борис Вернигер

Перевелись рыцари! Одни доспехи от них остались,да и те по музеям,да по частным коллекциям разобраны!

Борис Вернигер

Я в жизни из-за своего рыцарства нахлебался вволю! Трудно быть рыцарем,да ещё без страха и упрёка.А теперь я рыцарь-ветеран.Больше декоративный.На пенсии.🙂

Ёжик В Тумане.

я имела ввиду по отношению к женщине.

Борис Вернигер

Скорее да,чем нет.Поэтому и нахлебался.

Бес Пристрастный

Вечно пьяный мужлан, не любящий мыться и при первом же удобном случае сбегающий в крестовый поход?

Татьяна Юрьевна

Не слышишь? Звон, грохот, лязг... К тебе спешит рыцарь в ржавых доспехах

Ёжик В Тумане.

)))что он в сугробе валядся что ли?

Борис Никоноров

Скачет по бедной российской дороге, да ещё в пробке стоит))

Василий.

Здесь таких нет. Вам лошадь нужна так покричите:- ЛОШАДЬ???

Ёжик В Тумане.

Кричу- кричу. А она молчит.

Василий.

Наверно тоже заблудилась.

Сергей К.

жди ...видимо конь сдох рыцарь пьян...или тискает пастушку

Сергей К.

Катя да вы мудрая и терпеливая .... странно что вы ещё до сих пор без рыцаря

Сергей К.

может у вас характер тяжелый ... ну там пила с большими зубьями ?

Сергей К.

молодая красивая .. наверно вы трудно доступная ... может ценят да бояться подойти?

Лена Смирнова

Идет, конь сдох, купил авто -едет. Обязательно приедет!!

Aлександр Чемезов

Может он рядом,нужно просто оглянуться,приглядеться.

Aлександр Чемезов

Саймен

я.... я вот он я, вот только... это.... у меня коня украли...

Саймен

в общем смысле нет, но вот в частности, и в реалиях времени... увы важна

Ёжик В Тумане.

Саймен не важна. Поверьте.

Ёжик В Тумане.

Я не сказала жить без неё. Не важна она.

Саймен

не важна это пока она есть.... а как ее нет... так будет очень важна )

Ёжик В Тумане.

Саймен. Я не хочу тут раздувать гимогогию.

Александр Козлов

я видел его сударыня,но он исчез в той самой лощине

Александр Козлов

да нет их много ....но когда вы на лаби ,а он на оке даже мелком сложно представть

Сергей Никифоров

а что никто пастухов и мельников не спрашивает?

Ёжик В Тумане.

В рыцаре и пастух и мельник может быть.

Михаил Мартынсон

Надо снять рваные колготки - быстрее появится.)

Андрей Беляков

УШЕЛ В ТУМАН ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЛОШАДЬ И ЕЖИКА .

Одинокая Сволочь

заплутал не знает где, чудо чудное глядел...

Одинокая Сволочь

не а... давно ничего не жду...

Одинокая Сволочь

годы не те..