Валентина Сичкарь

кто скажет. почему из профиля постоянно исчезает фото?

Ответы
Игорь Санько

Скорей всего Вам нужно поменять браузер , через который выходите в интернет(т.к. проблема в нем ) и проверить компьютер на вирусы

Валентина Сичкарь

спасибо. но дело оказалось гораздо проще- поменяла аватарку. и всё. на прежней бело декольте.

Игорь Санько

Теперь понятно где собака зарыта

Александр Жук Эстония Таллин

А как оно исчезает? Виден след как его вырезали или просто ветром сдуло потому што пожалели кнопушек поприкалывать похрепче?

Валентина Сичкарь

не знаю. улетучивается. прийдётся гвоздиками прибивать...

Александр Жук Эстония Таллин

Ты не поверишь ,моя фотка уже более десяти лет не исчезает вот как в 2003году поставил себе в агенте так и держится ,единственно что проделал маллость освежил себя летт 7 назад но сфоткался на том же месте

Валентина Сичкарь

мы с девушками обсудили это дело, и пришли к выводу. что убирают (и не только у мнея) фото с декольте.

Александр Жук Эстония Таллин

Я так подумал ... уж не лучше ли вместо фото саму хозяйку с декольте в гости пригласить?

Валентина Сичкарь

зАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ......

Nikolai Garskov

Может профиль переменный или какой то сверх необыкновенный? Или фото в шапке невидимке или кто то ворует Ваши фотоснимки?

Валентина Сичкарь

МНЕ СКАЗАЛИ 5 ЖЕНЩИН, ЧТО НУЖНО УБРАТЬ ДЕКОЛЬТЕ

Nikolai Garskov

Не верьте! Им просто не чем похвастаться, а Вам можно еще приоткрыть чуть чуть и наверняка найдется здесь кто ни будь!

Валентина Сичкарь

СПАСИБО. НО Я , ЧЕСТНОЕ СЛОВО, НЕ ИЩУ СЕБЕ ПАРТНЁРА, ЛЮБЛЮ ПОГОВОРИТЬ. И ВРЕМЯ ЛЕТИТ. И НЕ СКУЧНО.

Александр Соколов

Тут как новшество вводиться так пропадает. Уже четвёртый год здесь и всё такое твориться

Валентина Сичкарь

а я-недавно обнаружила этот сайт. так значит. это часто бывает?

Александр Соколов

На моей памяти это третье или четвёртое обновление

Валентина Сичкарь

эта фотка уже три дня стоит. сейчас поставлю старую, интересно, опять уберут?

Александр Соколов

Тут ещё заход- меняешь фотку а сайт не видит и не исполняет смену. Остаётся пустая рамка.

Александр Соколов

Счастливо если пройдёт

Алексей Сметанин

У меня фото с папиросой было, тоже удаляли. Потом с ко ятами поставил, держится)))

Валентина Сичкарь

моралисты, модераторы! бдят!!!!

Lаzy

Модераторы убирают. Почему-то не знаю. Обратитесь в службу поддержки.

Валентина Сичкарь

да я уже не ставлю фото с декольте, стоит.

Дядя Саша С Уралмаша

Не нравится оно профилю! Вот он фото и убирает!!! ) Поставь другое!

ОК
Ольга К

потому что нельзя быть на свете красивой такой)) 😉

Валентина Сичкарь

это комплимент мне? если да- то спасибо, из уст женщины он намного весомее!

--

Не нравится значит админам фото,у меня тоже удаляли

Калиниченко Игорь

маньяки воруют, и потом складывают , складывают..

Калиниченко Игорь

ну, я ж не маньяк, я даже не их лечащий врач)))

Валентина Сичкарь

нет, я имела ввиду-не станут потом преследовать........ страшновато

Калиниченко Игорь

Ну, маньяки они строго заточены..Если тащить и складывать..То, только это))

Валентина Сичкарь

Ну. слава Богу. !1 отлегло...

Калиниченко Игорь

Ой, вы что раньше прапорщиков не видели?

Валентина Сичкарь

нет. вообще с военными не общалась...

Сергей Бычков

кому то вы нравитесь и фотку постоянно воруют

Валентина Сичкарь

но сейчас же я не похожа на ссылку......

Сергей Бычков

пока вы на странице она работает,потом когда выключите ссылка может потеряться

Валентина Сичкарь

а когда она теряется во время моего общения?

Сергей Бычков

нет пока в спрашке она не потеряется

Валентина Сичкарь

ну вот может\ь сейчас исчезнуть. и где она будет? останется пустое окошко...

Ел
Елена

мне бы тоже убрать, не знаю, как это сделать

Ел
Елена

фото, которое у меня на аватарке

Валентина Сичкарь

нажмите не слово редактировать на профиле

Саяф Мухомедьяров

КОМУ ТО НРАВИТЕСЬ,ВОТ И ЗАБИРАЮТ НА ПАМЯТЬ

Валентина Сичкарь

уже не забирают. и вообще сказали. что с моей аватаркой нужно отсюда исчезнуть.....

Валентина Сичкарь

не понравилась я человеку, и сама не знаю, почему

Владимир Трофимов

а не надо его туда запихивать, оно не хочет

Валентина Сичкарь

вовсе нет, я поняла уже. там присутствовало декольте., а на таком умном сайте его не должно быть.

Владимир Трофимов

красивые , а не вульграные декольте всегда в цене

Алекс

Видимо берут на прокат-фотографироваться

Алекс

ДА!!! Буду наблюдать. Ох!!! Уж эти Ростовчане!!!

Валентина Сичкарь

😄 😃 😀 да. мы такие!

Алекс

Знаю! Был в вашем городе в командировке. Так случай у меня в гостинице был интересный. Это еще в советское время. Сумку у меня свиснули в гостинице. Когда рассказал мужикам что там было то все начали ржать и тут же вернули ее! В сумке было переходящее красное знамя ГОССНАБА СССР 😝

Валентина Сичкарь

!!!!!!!!! Классно!. так они сами и вертанули её!!!! вот фото мсчезло опять.......

Алекс

НУ!!! ВОТ!!! Ростов папа!! Ну а Одесса -мама 😜

Алексей Грузинцев

Может Вы загружаете фото,но не сохраняете

Валентина Сичкарь

нет. уже не исчезает, просто на том фото было слегка декольте....

Анвар Шайхитдинов

воруют, сволочи, и у меня трусы пропали

Валентина Сичкарь

извиняюсь. а у Вас на профиле вместо лица-ж-па была?

Анвар Шайхитдинов

у меня были трусы, это вы свою ж.пу выставили

Валентина Сичкарь

трусы на лице? не обижайтесь, это шутка!

Анвар Шайхитдинов

мои трусы на вашем лице? понятно

Валентина Сичкарь

да. извините. шутка оказалась неудачной

Анвар Шайхитдинов

да ладно, прикалываемся же, не принимайте всерьез

Золотая Рыбка

значит модеры считают его развратным

Валентина Сичкарь

ну нормальное фото привлекательной женщины!

Валентина Сичкарь

а сейчас мне одна девушка то же самое что и вы написала.

Валентина Сичкарь

это уже факт. как она написала. наверное на этом сайте нет разврата.

Золотая Рыбка

был у меня еще вопрос, из разряда анекдотов: Включила рок-н-ролл. Сколько ждать наркотики и секс?) Так его постоянно удаляли, а я следом восстанавливала, пока не надоело)

Валентина Сичкарь

если бы везде так за нравственностью следили. а то бывает зайдёшь на страницу свою. а там тебя ожидают разные сюрпризы.......

Алексей Пигулевский

Может, откровенное слишком - удаляют?

Валентина Сичкарь

да вроде нет.... сейчас снова поставлю, посмотрите...

Алексей Пигулевский

Да хрен его знает, может, автоматика сбилась...

Boris Mieshkov

Ну, видать, декольте превышает 😳

Валентина Сичкарь

я только что поставила эту фотку. она самая свежая, вчерашняя. посмотрим, сколько продержится.

Boris Mieshkov

До первого модератора-мужчины 😛

Валентина Сичкарь

а вот Вы вообще голый., Вас не крадут?

Boris Mieshkov

Нарасхват, но не удаляют 😜