Домовенок

В жаркий солнечный день на пляже, в позе вызывающей лежит прекрасная, обворожительная, обнаженная девушка. Мимо прходит молодой парень. Увидев красотку, постоял немного, а потом взобрался на нее и принялся за "дело".
— Спасибо,- сказал он, закончив.
— Носи на здоровье

Ответы
Наталья Гарбар

вернее будет закончить диалог-*Разноси на здоровье*........ВИЧ, гонорею и тд, и тп

Валентина ))))))))))

награда за удовольствие,венерическое заболевание))))))))))))))))

Домовенок

По этому нужно ток со своей девушкой заниматься

Валентина ))))))))))

только не все это понимают

Домовенок

Врачам тож план делать надо

Дашуля Омельченко

И паркет поздравил. А что, тоже ведь "прекрасный пол")))

Владимир Ольховиков

Моего саседа не поздравляй

Ольга Махотка

Ой...не могу....Ну умеете рассмешить......

Вася Пупкин

Мораль сей басни: предохраняйтесь.