Сергей Бодерлан

Бог. История. Большевики. Красный Цвет. Волк. Осень. Зима. Россия. Дождь. Вой Ветра. Метель. Ночь. Пиво. Русский Рок. А у вас какая стихия ?

Ответы
Наталья Маркова

Бог.Жизнь. Буржуазия. Зеленый Цвет. Кошка.Лето.Россия.Березовая роща на берегу озера. Шашлыки, коньяк, торт. Безветрие. Полный штиль.Покой и порядок.

_ Ержан

бог.будущее.алтын орда.черный, зеленый цвет.тигр.зима.весна.осень.лето.казахстан.снег.морозы.ночь.спорт.клубешник.

Олег Grom

Первое убираем....предпоследнее меняем на виски и коньяк...можно и водочку под настроение.....

Раиса Глинкина

Бог.История,Напрасные жертвы.Хатико.Весна.Россия. Дождь.радуга.солнце.фонарь. снегопад.

Валерий Ivanoff

Вой.Одиночество.Чуждая страна.Ночь.Шашлык.Водка.Кока кола.Сигарета.Ноут.Вопрос.Ответ..

Александр Ефимов

Сергей о моей стихии подробно в скайпе fishman-1975-добавляйся поболтаем)

светлана наумова

Бог. Майдан. Предатели. Цвет Синий. Море. Лето. Украина. Крым. Тепло.

Антон Коршиков

бесмертие)жизнь!наука) черный !дракон )лето)СССР !водка и гитара=)

Роман

метель и волков с воем.сразу выкинем.над остальным подумаем

Ir
Ira8271

Мне так кажется что осень, потому что я люблю это время года

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Классическая музыка. Орган, скрипка, фортепиано. Книги.

Fox (Мужчина) :-)))

Бог Россия Дождь Вой ветра Метель Рок Шансон Классика

Алена Кириллова

Бог. История. Большевики. Рыбалка. Ночной клуб.Самбука

Елена Прекрасная

Прямо Блоковские строки))) Аптека, улица фонарь...))))

Sv
Svarogevich

Бог.История.Оружие.Искусство.Солнце.Дождь.Гроза

Azer Huseynov

SASLIKI. VODKA. MORE . IKRA. I DALBAYOBSKAYA NACIYA ARMYAN...........

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

однозначно без большевиков

Сергей Бодерлан

Я С НИМИ

Мария Говорова

Блок, Есенин, Мандельштам...

Сергей Лебедев

шашлык коньяк и белое вино.

Ирина Амараева

Земля,вода,огонь,воздух...