Ни
Ника

Почему все считают, что можно и лучше человека поучать как ему жить, как ему вести себя, каким он должен быть, а не проще принимать человека таким какой он есть? Или мы должны быть все подведены под определенные стандарты?)

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Никто никому ничего не должен. Ну почти ничего и почти никому. Вы сами ответили на свой вопрос. Со стандартами разумеется удобнее. Но жизнь несколько иная.

Mitko Bradić

знаешь, а это хороший вопрос, я тоже думал об этом. но я под стандарты чьих то или чего то не подстраиваюсь, у меня даже это не получиться если я захочу

Елена Бажан

Вот потому всё больше в мире одиноких людей (или несчастных в паре), которые живут такими, какие они есть и считают, что они никому и ничего не должны.

Ал
Алексей

Не все могут принять человека таким какой он есть! Поэтому, как мне кажется, все пытаются подстроить под себя! Не знаю как точно, но мне так кажется!

Ал
Алексей

Другое дело, готов ли человек меняться?!

Ни
Ника

Это да вопрос и очень сложный

Ал
Алексей

Хотя в том состоянии мы сами не понимая меняемся, подстраиваемся!

Agnostic Front

Тут некоторые еще и советы смеют давать, например сменить фото.И вообще тут не сидеть,иди мол мути с девушками. Так и хочется матом уже послать

Agnostic Front

Плохо- за это забанит могут.

Илья

да мне вот тоже интересно,а то общался с одной мамашой.
мало того что ребенком назвала, так еще и говорила чтобы я изменился. раздражает.

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Мы подвержены общественному мнению. ЛГБТ в Европе -хорошо, а в России неприемлемо, и мало кто желает принимать этих людей, как они есть.

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Потому что это порицательно.

Лариса Матросова

будь сама собой и "наплевать", что думают другие... иди вперед и не обращай внимание, что говорят за спиной( это от зависти и ущербности )

Игорь Бухтияров

Все вокруг систематизировано, стандартизировано, нормализовано. Нужно же с чем-то сравнивать, чтобы видеть отклонения

Игорь Погребняк

Поучают, как правило, неудачники...
"Успешные" ставят конкретные цели и задачи, помогая другим стать успешными!!!)))...🙂😉

Александр *********

первое кто даёт советы в болшьшинстве слукчаев им не следует а второе сначало измненись сам что б потом учить других

Александр *********

с добрым утром !!!

Николаус

Проще конечно принимать таким как есть! Ничего не делая! А лучше уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Саша Груздов

Есть такая категория людей которая хочет себя видеть превыше всех. Но у них это слабо получается,поэтому и злые

Саша Груздов

Спасибо. 💐

Олег Самохин...

Стандарты... это хорошо для взаимозаменяемых деталей... для человека "таким как он есть" достаточно удобней...

Кир Еев

Какой он есть. Главное, чтобы внутри у него сердце и разум жили-были в любви и согласии. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1

Peva

Не всегда такой человек со СВОИМИ заморочками и привычками и манерой общаться...он может быть НЕПРИЯТЕН

Володя

Я никогда не поучаю и не даю бесплатных советов.Человек в этой жизни должен накосячить сполна сам.

Валентина Мезрина

Считают далеко не все, а только те, кто свою жизнь наладить не смог, вот и пытается чужую испортить

Валентина Мезрина

Конечно легче: тешат свой эгоизм

Валентина Мезрина

Конечно плохо!

Николай Дубинин

...любое поучение пройдет мимо нас незамеченным. Если оно чем то вызвало раздражение, протест. Значит поучение по адресу. И вопрос уже другой: почему люди не любят поучений? Здесь очень много мудрых цитат, но они не раздражают. Написавшему, только один комментарий: - Да. Это так. Если это искренне!

Александр Петров

Опять из разряда искусственного мира, или ты делаешь стандарт или кто-то тебе делает стандарт....

Селия Вымри

Даже механический робот это не любит. Пел стоит ключик повернуть - я отправлюсь в дальний путь