Владимир I

Карателей на кол однозначно. А что делать с сочюсвующими?

Ответы
Виктор Бароев

Сначала вспомни правило: чу, щу.

Владимир I

Учител,.

Волшебная На Всю Голову

а что мы вам сделали?

Владимир I

Давай так... После того как твоих родственников превратят в шашлыки, загнав в пионердом, растреляют из такнков дом твоей бабушки, а потом её вещи отправят бандерольками, а тебя на роту голодных мужиков бросят. И всё за то,что так сделали с Донбасовцами. Сможешь поменять своё мнение?

Волшебная На Всю Голову

сорри...вопрос не поняла...не поддерживаю войну

Светлана

Туда же...

Светлана

Уж не так уж и далеко....)

Сергей Катеров

..ага...3 шага по карте...)))

Светлана

по глобусу еще ближе))

Сергей Катеров

...хорошо..)))...всё мне пора....пока...Удачной поездки !

Светлана

Пока)) до встречи)

Людмила Затеева

Спасать!

Владимир I

А получится? Не поздно ли? Сочуствующие это поколение иуд. Их деды здорово нажились на мородёрстве во время войны. А внуки теперь бандеру любят.

Людмила Затеева

Ну ничем помочь не могу

Алмира Шагыраева

р