Га
Галина

Важное событие в стране, Юлий Гусман уехал в США Как Вам?

Ответы
Стас Васильев

Та никак. Не уехали лишь те, у кого нет возможности и те с кем остатки бюджета пилят. Допилят тоже уедут... А мы нищеброды будем орать. Предатели, сволочи, так им и надо, не пустим обратно))) ни думаю, что в ближайшие 10-20 лет кто захочет вернутся..

Га
Галина

Зачем писать об этом в новостях ?Важнее нет событий

Стас Васильев

Им лучше знать чем кормить массу. Отвлекать и развлекать чем-то Нада.

Al
Alex

В израиловке видимо места уже не нашлось..

Га
Галина

Кому он там нужен,

Al
Alex

Ну да, как говорил мой дальний родственичек еврей, на вопрос о том, почему не едешь в Израиль? А кого я там обь@бывать буду?

Галина

все хором "слезки" льем ,Гусман уехал .

Га
Галина

Вот именно

Галина

да мне как то без разницы . где он есть.

Улугбек

Баба - с возу, кобыле - легче...!

Га
Галина

Вот именно

Улугбек

🤣

Мила

Да как-то уже не удивляюсь.

Га
Галина

А чему удивляться ? Зачем в новостях об этом писать

Мила

Не знаю для чего они это пишут, мне всё равно кто там уехал. Уехали, значит надо их забыть во веки и никогда не вспоминать. А то прочитаешь новости, так Пугачёва главная героиня всех новостей, вот кому это надо. Забыть навсегда и всё, пусть бабушка живёт как хочет.

Га
Галина

Пугачеву не трогайте

Мила

А кого можно?

Га
Галина

Никого

Мила

Я вас поняла. Всего хорошего.

Аламути

Нам никак

Га
Галина

Всем никак ачем об этом писать в новостяхБолее важных дел нет

Аламути

Надо чем-то ленту заполнять. Работа такая у людей...

Вячеслав Чистяков

мне никак

Га
Галина

Да всем никакЗачем об этом писать в новостях ?

Иван Ивановченко

Плевать)

Га
Галина

Вот именноЗачем писать в новостях- ?

Иван Ивановченко

Ну просто достойней новости не нашлось, наверное) забивают эфир хоть чем-то)

Ас
Асмолов

и что

Га
Галина

Вот и я удивляюсь, какое важное событие, что нужно писать об этом в новостях У нас сейчас более важных событий нет

Ас
Асмолов

я по случаю был в мексике.снйчас встретилась