Умная Глупая Кошка

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные дети сдали в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым" повесилась от депрессии..... Побочный эффект или закономерность?

Ответы · страница 4
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так все философы страдали той или иной формой психического отклонения..

Валерий Анучкин

неожиданно, скорее индивидуальность и желание жить только в своем мире

Умная Глупая Кошка

если бы... однако, они навязали свое мировозрение миллионам, успев при этом сделать себе состояние на этом

Валерий Анучкин

да они не такие как все, это и бросается в глаза и привлекает

Умная Глупая Кошка

это лжеучителя...

Валерий Анучкин

но мир то у них учится, и многим они помогли в лучшем смысле слова

Умная Глупая Кошка

лучшее учение- это личный пример... но, людям лень думать самостоятельно... и иметь собственные суждения .. им бы шаблон, чтоб не замарачиваться... а потом обижаются, когда их называют стадом

Валерий Анучкин

умение анализировать и применять - это не часто , а вот на собственных ошибках - ..........

пишут брехню, бабла ради....а его, как известно делают грязными делами...

Умная Глупая Кошка

согласна.. а некоторые пытаются тут их возвести, чуть ли не в святые..

много еще в мире человеков- не обремененных интеллектом

Анютик

в мире нет прописных истин вот вам и побочный эффект и закономерность

Илья Щербинин

Да всегда так в жизни ,все ассы в том ,чего у них нет....на словах только

Евген Ракетный

коммерческая писанина никак не связана с поведение человека в жизни

Skif

Интересные факты! Можно добавит в список Маркса, Энгельса, Ленина...

Умная Глупая Кошка

кстати, да..))

Skif

Вспомнил Креза, Солона, и термин счастливый человек" 😉

Умная Глупая Кошка

торговля "счастьем"... удачная кормушка, где можно сколачивать состояния.. проповедая учение, основанное на собственных вымыслах и домыслах

Skif

А вы не курсе о Крезе? Прочтите, поучительная история. Как раз подходит как ответ на ваш вопрос.

Умная Глупая Кошка

спасибо.. полюбопытствую..

Тринадцатый

Побочный эффект, с кем поведешься... Это и у врачей прослеживается...

Реалист (27 Регион)

Лишний раз подтверждают , что люди учат тому, чего сами не понимают.

Бумажный Кораблик

Легко давать другим советы, но самое сложное действовать по своим.

Студент Валера)))

Закономерность неординарных личностей по русски "бзик идиотов"")))

Katerina Burkunova

Ну думаю они сами не знали как быть счастливыми но об этом писали

Рафик Рахимов

А ПОСМОТРИТЕ НАШИХ -ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ.ОНИ ЧТО ВСЕ В БРАКЕ ПЕРВОМ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Специалист не должен уметь сам. Он должен уметь учить других!(С)

Вениамин Карасёв

закономерность...вот как враньё влияет на души и судьбы людей...

Константин Башарин

Чаще всего нас учат теоретики. А на практике - все по другому...

Ержанчик Лигай

Читал только карнеги,писал про то,что я уже давным давно знаю)

Филосыч

это говорит о том, что видимо главного секрета они и не поняли

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,а потом верьте и пишите цитаты великие.../не вам/

Лунный Свет

Честно говоря, немногие могут следовать своим же советам...