Л***

Недавно услышала: "бельё женщины-это практически её лицо"...., а вы как думаете?😉

Ответы
Don Без Pardon

Я думаю, более того, я считаю, что у
каждой женщины между мечтой и реальностью есть некое расстояние. Каждый, кто, может себе позволить гармонию в этом вопросе, немного счастлив. А, если, нет, мы будем её в этом укорять?

Виталий Мирошник

Во, блин!.. Это что же получается, миллионы экземпляров одной модели белья — это одно и то же лицо?! Ё! Миллионы близнецов! 😲
Если нет, то все экземпляры должны быть индивидуально пошиты, т.е. эксклюзивны. 🧐

Юр
Юрий

Хорошее бельё никогда не помешает. А то идёт впереди женщина с натянутыми еле-еле штанами, а в них трусы пробиваются так, что я могу по миллиметру видеть, как они на ней надеты. Разве что цвет не знаю.

Л***

Вы правы.

Алекс Венцель

Лицо женщины это порядок и чистота на её кухне. Когда прихожу куда-то в гости и вижу в раковине гору немытой посуды сразу хочется развернуться и уйти... Кстати, такое в моей молодости было и не раз...

Оксана Алферова

Не думаю. Белорусский трикотаж или белье из jack kuba не говорит обо мне ровным счётом ничего. Сегодня настроение ходить в пижаме безвылазно. И делать это лучше без корсета))

Ѻлегъ

кружевное белье - это красиво, не спорю ...но, если я люблю эту женщину, мне безразлично какое на ней бельё ...хоть рейтузы, лишь бы свежие

Л***

👏

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Олег Левачко

херня, это только для ее подруг. для мужчины лицо женщины-ее лицо. зад-ее зад. а вот если это его жена то тут отдельный разговор

Котик - Наркотик )))

Для жизни достаточно просто нормального , а если порадовать своего мужчину - то можно чего и попикантнее 😋

Л***

Это да....

Л***

БлагоДарю

Ти
Тина

Ну.если дорогое белье одеть на неухоженное лицо, с плохими зубами и плохими волосами,то тогда да.

Василий Сычёв

Так и есть.. Это неоспоримый факт, пр цвету и фасону нижнего белья, можно многое узнать о женщине.

Л***

Да

Василий Сычёв

Всех благ Вам, и чем меньше мужиков видят ваше нижнее бельё тем лучше для Вас... После души, нижнее бельё для женщины по важности на втором месте..

Л***

БлагоДарю!

Василий Сычёв

Обнимаю.. по дружески..

Л***

🤝

Александр, Н.новгород

Да, если Вы себя обозначаете как сексуальный объект!))) Социум сильно спекулирует на теме секса.

Валерий Герасимов

Хрень какая-то.....Если баба кривая,рябая и беззубая,то эти факты никаким бельём не скроешь...

Л***

Не поспоришь😊

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Нет. Ведь сняв белье ты остаешся голой. А по лицу так без маски. А у женщин масок коллекция)

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение начиная от верхней одежды это литцо женщины а все остальной это для любимого

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так што ж вы тогда свои лица то закрываете? У нас же светское гусударствие!☝️😂😄🙂

Наталья

Это дело каждого ,что носить.Никакое крутое белье не украсит,если женщина -говно.

Ге
Геннадий

Как может быть лицом то...что в обычном режиме недоступно постороннему взгляду...

Галина Седова

На что приятнее смотреть-то и лицо.😁

Nikolai

нууууууууууууууууууу может это говорить больше о порядочности и то с натяжкой.

Людмила Варивоцкая

Люблю красивое бельё и в свои годы ..ДЛЯ СЕБЯ! И постельное бельё свежее и яркое.

Л***

Красивое бельё-моя слабость....

Людмила Варивоцкая

ЛЮБЛЮ ВСЁ КРАСИВОЕ!😉🇧🇾🤝

Л***

👏😊🤝

Саша Аут

Две разные, иногда пересекающиеся, линии. Но как лозунг ради чистоты - приемлем.