Натали Я

Какие Вам нравятся учителя?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Есть у нас в универе преподы, которые по ходу лекции/лаб.работы могут рассказать смешную историю из жизни по теме текущей пары (как бы давая немного передохнуть от лекции), при этом они очень требовательны, строги и непреклонны. Самое то.

Натали Я

Таких все любят,но такими быть не все могут...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это уж точно.

Ali Agasiyev

Раньше всей советской Россией мечтали быть космонавтами, и учителями, нетушки за такую зарплату столько выноса мозгов!

Александр Былков

как моя учительница по литературе,почти всем классом на факультатив ходили,а какая тишина на её уроках была

Натали Я

Вот она на своем месте! Были бы все такие!!!

Александр Былков

наверно учитель-это всё таки призвание

Натали Я

Да,несомненно!

Александр Былков

поэтому и не могут все такими быть,к сожалению

Натали Я

Но должны...просто их места заняли другие...не те ...

Елена Фордуй

Школу окончила давненько.Таких учителей, какие были у нас сейчас трудно встретить . К большому сожалению.

Натали Я

Многие дети любят своих учителей и сейчас....

Елена Фордуй

Не спорю, есть хорошие учителя, но их мало.

Натали Я

Будем надеяться,что все изменится...

Елена Фордуй

Было бы не плохо.Дочь закончила учёбу.Может когда внуки пойдут в школу , а там все учителя хорошие. Хотя и дети сейчас не подарок.Скоро 1 сентября желаю всем, кто учит и учится -ТЕРПЕНИЯ!

Вячеслав Коцарев

Которые меня учили. А еще молодые, женского пола, но это уже совсем другая история.

Не Добрый И Души Нет

были у меня и добрые и злые и жестокие но каждый чему то научил . спасибо им за это

Константин Полиновский

Умеющие заинтересовать учеников своим предметом - и владеющие майевтикой. 👍

Людмила Андреева

учителей не люблю, особенно когда учат тому, о чем я их не просила.

Натали Я

Напрасно,просто Вам не попадались хорошие...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Учащие. А не бегающие со спинерами и айфонами по найт клабам

Rasim Xalilov

тех каторые учили нас и очень хотели чтоб мы были умными!

Натали Я

Их желание исполнилось?

Rasim Xalilov

сомной нет но новерное исполнилось с другими! я им блогодарен что научили мен ячитать писаать!!

Натали Я

Это не хитро! Но Вы благодарный человек и за это им спасибо!

На
Наташа+Александрова

Моя мамочка!А она - учитель русского языка и литературы.

Любовь Соловей-Грищенко

Мудрые, спокойные и справедливые, любящие свою работу.

Алла

Наставник, от которого дети не бегут к репетитору

Александр Шебалин .

Который действительно учит,а не лекцию читает.

Натали Я

Значит творческий?

Эдуард Зарщиков

знающие свой предмет и увлекающие в его недра

Натали Я

С миром что-то не то...Я в Украине...думала закроют русские школы,но пока оставили...Национализм налицо....чего ждать....никакого воспитания ,

Натали Я

И когда свет появится?Прямо как в Библии...тьма (зло)будет царствовать и люди стыд и совесть потеряют.....Но потом борьба будет и добро(свет)победит...

Эдуард Зарщиков

скорей бы уж свет появился ........

Натали Я

Еще не время....но ждать не долго!

Игорь Шипицын

Мудрые. Которые берут пример с Иисуса Христа.

Натали Я

Это здорово!

Натали Я

Так делают все благоразумные люди))

Натали Я

Мы учимся...а это уже хорошо!

Натали Я

А как Вы учитесь? Библию читаете?

Натали Я

О-о-о! Это похвально!

Сергей Шевцов

Сейчас таких нет! Я школу ещё в 1972 окончил...

Натали Я

Это же хорошо!

Сергей Шевцов

Как показывает опыт - не для всех!

Натали Я

Для женщин-да,а для мужчин-нет?

Сергей Шевцов

Есть ещё ревнивцы похлеще Отелло Шекспира!

Натали Я

Не спорю,да и я знаю такие случаи....

Никита Козлов 78Rus

Только те, кто выполняет всё то, чему учит!

Натали Я

А так и должно быть,ведь учитель не завоюет никогда авторитета,если не будет делать то,о чем говорит....

Натали Я

Очень жаль,что в школе не те,кто должен быть...но все же хорошие учителя есть ,в каждой школе))

Никита Козлов 78Rus

Остаётся только надеяться на это!

Натали Я

Да)))

Александр

Хах... Отучился я в лицее, МГУ загончил...

Натали Я

И....?

Александр

Хах... Учителя не нужны мне

Натали Я

Понятно,конечно....

Aleks Sh

те которые на одной волне с учениками...

Натали Я

Демократичные ?