Натали Я

Какие Вам нравятся учителя?

Ответы · страница 3
Просто Ёж

Знающие свой предмет

Натали Я

А любовь к детям не нужна?

Просто Ёж

А толку от любви если дуб дубом

Натали Я

Знания и любовь-это оружие учителя,так думаю я..

Просто Ёж

Согласен...Вы правильно написали Знания на первом месте

Просто Ёж

)))

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие учителя

Натали Я

Так какими их хочешь видеть?

Звездочет Дальнобой Торонто

если ты имеиш школьные учителя то их у меня было много бо часто менял школу города бо я родился в семье военослужащего

Натали Я

А в памяти остался кто-нибудь,что с любовью вспоминается?

Звездочет Дальнобой Торонто

да остался это учитель по физкультуре бо имено он привил меня к большому тенесу и я только что пришол с корта

Натали Я

Приятно,что кто-то оставил след в Вашем сердце!

Звездочет Дальнобой Торонто

да в этом ты права

Виктор Семенов

СПРАВЕДЛИВЫЕ И УМНЫЕ

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам по именам что ль?

Натали Я

По сути...

Натали Я

Вам нравятся нормальные учителя...это хорошо...

Пуфкас Стас

Любящие свою работу

Натали Я

Мне тоже такие нравятся

Константин Кириллов

Молодые, с сиськами

Натали Я

Таких и на улице полным-полно,а вот умных,добрых мало...

Натали Я

Согласны?

Александр Парохонский

УМНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ!

Натали Я

И мне такие нравятся...

Натали Я

😉Ага! Нам нужны такие!

Наталья Самойлова

ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

Юрий Ардышев

Которые меня учили.

Николай Ковтун

А ВЫ ВИДИМО УЧИТЕЛЬ

Натали Я

Это мой секрет...

Андрей Свиряев

Настоящие - от души

Натали Я

согласна

Андрей Свиряев

Мало таких нынче к сожалению! Но они есть ещё!!!

Натали Я

И то радует...

Александр Кузнецоов

которые меня учили

Натали Я

Хорошие были учителя))

Владимир Заика

научившие учиться

Владимир Заика

думаю да, так как глупо думать, что наше молодое поколение хуже нас

Натали Я

Дети всегда должны идти на шаг вперед от родителей...так всегда было...есть...и будет...

Андрей

Английского языка

Натали Я

И Вы, конечно, же любили этот предмет!

Андрей

А как же! Конечно! ))

Натали Я

Прекрасно!По-больше бы таких учителей!

Андрей

Как можно больше

Натали Я

Даааа....

Андрей

Вот!

Петр Ермаков

Строгие женщины....

Натали Я

А умные и добрые не в счет?

Петр Ермаков

Строгие, умные и добрые - мой идеал учительницы...

Натали Я

Таких и я люблю....

Ромашка

настоящие, от Бога

Натали Я

Славно!👍

Mrrr. Prettyсat

Сексуальные... 😁

Натали Я

Вот иногда человеку и надо указать на правду,чтоб жалеть себя перестал...а ситуацию в руки брал и не сдавался...а боролся...

Mrrr. Prettyсat

Примерно такЪ... но людям чаще хочется иное... Иначе они бы не ходили в ту же церковь или мечеть... где им нагло врут, а они всему верят, как дети... 😒

Натали Я

В церкви ждут прощения не прикладывая усилий...некоторым очень трудно признать свою неправоту и извиниться....просто извиниться идут в церковь...исповедаются,но жизнь не наладится от этого,этого мало....ищут бабок-порчу снять....а причина -то в нем.......и хотят признания и верят сказкам и понимают ,то что им врут, но хотят верить.....все потому ,что мы все любим признания и ждем любви....

Mrrr. Prettyсat

Да уж, все мы живём с комплексами непонимания, непризнания, недооценённости, недолюбленности... и т.п... А бабки и попы дают человекам простую и глупую надежду на снятие всех этих "не" и "недо" нехитрыми средствами (заговоры, приговоры, молитвы...), а не тяжёлой работой над собой... 🤔

Натали Я

Все верно!

Андрей Морозов

учитель это жизнь

Натали Я

К сожалению,есть такие ,которые ничему не учатся у жизни....

Натали Я

И мне их жаль...жизнь не учит,родителей не слушают,наставников -нет...

Натали Я

Вот это-жизнь!

Андрей Морозов

солнышко найди брилиат обработа и втав вушко

Натали Я

Зачем?

Натали Я

Хорошо,как найду ,так и вставлю....

Александр Сухоруков

у которых учишься

Натали Я

У Вас хорошие были учителя...

Одинокая Сволочь

советской школы..

Натали Я

Все правильно...а сейчас надо,чтоб кто-то работал,а кто-то занимался воспитанием и обучением детей в семье...один выход...

Одинокая Сволочь

многое зависит от достатка в семье.. хотя человек сам может стать человеком с самого детства.. при желании, конечно же..

Натали Я

Главное ,чтоб здоровье было,а деньги заработать можно при желании....

Одинокая Сволочь

в России заработать можно только хроническую болезнь..

Натали Я

Жаль...но мне кажется,что Вы не искали...у меня много знакомых работают в России и не плохо зарабатывают...