Анна Мерк

Все !...Худею! Уже купила кефир. Сейчас..из него...оладьи...жарить буду !)) а вы как худеете..?

Ответы · страница 3
Александр Никулин

Я не худею,с этим все нормально,я только жру и по ночам тоже))😀👍🌹

Раиса Киселева

Мне диета не нужна. Генетика хорошая. остаюсь без проблем в своих формах.

Elena Falaleeva

Я не худею. Мир прекрасен своим разнообразием.Должны быть разные люди.

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже кефир покупают, устраиваю кефирный день завтра в понедельник...

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии! Еще раз удачи Анна! 🌹🤓

Йабвдул Данунах

Диета. Финансовая... по принципу "до нового года осталось 150 рублей"...

Анна Мерк

так вы богаты..а у меня 50 руб....

Йабвдул Данунах

я не просто богат - я баснословно богат! У меня ещё в заначке три 50-копеечные монетки есть!! Одна, правда, 1982 года... ))))

Йабвдул Данунах

Практически. Осталось всего ничего, лет за стопиццот накоплю...

Анна Мерк

да какие у вас годы...накопите...

Йабвдул Данунах

И я так думаю )) тем более, судя по ценам в магазинах, мы так и так скоро опять все миллионерами станем...

Ви
Виктория

пью водукоралловую и добавку турбослим и гимнастика на группы мышц

Елена Васильева,

Просто не жрать! Легкий перекус 5 раз в день. Молочное не употребляю

Елена Васильева,

И как можно больше двигаться .мне 50 и мой вес 60

Елена Васильева,

Анна Мерк

очень хорошо...так держать...☺️

Светлана Лунёва

Я похудела когда то на 16 кг. А сейчас усиленно поддерживаю этот вес.

Alexandr Ponomaruov

А я и так от происходящего вокруг худею!Иногда просто охудеваю...

Анна Мерк

вам везет...😞

Alexandr Ponomaruov

в каком то смысле может быть

Сергей Верясов

Мне не надо, но если бы пришлось, то безудержный секс с любимкой.

А Б

наши ещё в блины сальца или вареница подкинут для пущей худобы

А Б

😛

Dr. Specht

доктор, дайте мне таблетки от жадности......и побольше, побольше!

Валентина Козлова

Делаю зарядку, каждый день 30 минут. Пробовала белковую диету.

Александра Куценко

да оно само как то по себе худеется забот полно в своём доме

Галина Золотарева

так же, тыкву тушу с мясом-говорят тыква не калорийный овощ!

Темный Ангел

После 6 не ем,только пока не определилась утра или вечера )))

Людмила Миронычева

Оладьи? С них не похудеете! Вот пейте кефир на ночь,хотя бы!

Егор

Я сало с картошечкой жареной и с яйцами)))) мне помогает))))))

Анна Мерк

и лучку по больше...очень вкусно...но не ем...😭

Егор

А зря)))) кефир даже в сыром виде не поможет)))))

Анна Мерк

так ем я его вилкой...помогает..

Егор

Если вилкой то да))) и сметанку в прикуску)))) точно похудеете))))))

Егор

Удачи в вашем нелегком деле)))))

Людмила Свиженко

Точно также, а еще сижу на трех томах под названием "диета"

Marginal

моя форма меня устраивает оттачиваю содержание 🙂