... Меня сама жизнь толкала к своей професии! Мечтал о море. а 4.5 года пришлось служить в Авиации ПВО. В летные и морские высшие военные училища по возрасту опоздал и поступил в специальное авиационно-техническое училище. По окончании изъявил желание служить в морской авиации и там же начал летать бортинженером. чем и горжусь! Даже имел честь первым в части быть старшим бортовым инженером-инструктором!
я исследовал то что мне больше всего нравится начал этим увлекаться - если у меня не получалось этим увлекаться, то я просто не здавался прилагал и протаптывал путь и усилия и вот у меня получилось )
Ошибся я с профессией, хотя определенный специфический опыт получил. Уже в зрелом возрасте выбрал наиболее удобоваримые для себя курсы. Доволен. За неполных пять лет максимальный разряд.
Я даже не знаю... Сестра посоветовала (даже, больше настояла) бухгалтером учиться пойти, но сам потом на основе полученных навыков работаю экономистом. очень этому рад
Сама определилась. Чтобы не пойти в армию поступил в институт, а дальше все как-то само сложилось. Не виноватый я. )
просто искал вообще работу, сейчас радуюсь работа ещё и нравится , работа в магазинах города ( разнорабочий ).
Я понял , что джинсы и американские сигареты смогу купить только а загранке и поступил в мореходку.
Сам не знаю))) Случайно, наверное. А может и нет. Кто его знает, есть ли в нашей жизни случайности...
Наобум, поступила в ВУЗ, а там нас научили любить свою профессию, дали серьёзные знания.
По решению суда был привлечен на стройки нородного хозяйства. Там и прижился
У меня их много..... Низкий поклон Шойгу. Он и определил мою профессию)))
Где польше вакансий и есть возможность подхалтурить, туда и пошёл.
Прочёл трилогию Драйзера "Гений" и твёрдо решил стать экономистом
Я с детства любил что то мастерить связанное с электричеством
Сначала научился карандаш затачивать, а потом всё остальное
профессии у меня нет, но зато есть хобби -- настольный теннис
Тебе что больше нравится делать и выбирай подходящий
где хорошо платили туда и пошел и друзья уговорили.
жизнь засьавила. нужно было выжить в чужом городе
не было проблем в ссср - выбирай любую. и трудись