Barbara

Сегодня в очередной раз в личке мне был задан вопрос: — "Эст ли у меня мучина?" Отвечаю... — "ЭСТ!"🤣 🤣 🤣

Ответы
Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Сергей Загурский

Вот мне всегда интересно-если сидящие на дереве-самки и самцы-сидят парами-это так интересно?

Николай

да ты просто фото на аве смени -поставь нынешнее а не детсадовское - сами отстанут

Дмитрий Лознер

А это ты хвалишьси или наоборот? или слово перепутала которое "ест"

Barbara

Это не я...))) это грамотЯй, который так пишет...

Martian

Это к чему вопрос ,что вам пишут многие ? Так это прекрасно же !

Сергей Хвостенков

Наверное надо было ещё добавить -И НИ АДЫН..😄 😄 😄

Barbara

😀 😀 😀

Николай

с чем я Вас и поздравляю 💐 за одно и с наступающим

Barbara

И вас с наступающим!!!🎇 🎁 🎉

Николай

🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Елена Пахомова

Аналогично, надо статус рядом с фамилией писать!))))))

Nikolaj Taskayev

Ну и хорошо тогда с вами можно обо всем поговорить

Владимир Горожанин

вах слюшай какой он у тэбя молодэц... ))))))))))))))))))))))

Бабай Мазай

Ну если б он у тебе не эл, то сбежал бы давно... 😉

Че Бу Ратор

а если не эст тогда в угол его и по попе атата?))

Алексей

Ну с русским языком мало кто сейчас дружит!

Barbara

Чем хуже говорят и пишут по русски, тем выше у них балл на ЕГЭ по русскому языку. Были такие, что имея 100 баллов не могли двух фраз связать. А в универ поступили без проблем. Умные!!!

Алексей

А Вы в приёмной комиссии универа работали? Меня кстати пару раз командировали туда от нашего факультета, и я такие примеры то же видел, но видел и обратные, когда при средних баллах меня отлично понимали и писали как полагается и без ошибок!

Владимир The Red Sun

Браво !.......а сачим тэбэ ана.......эта мучина ?

Гагик Галстян

😆 😆 👍 Значит - съедобная...😄

Кот Макси

Он тебя фоткал, я видел. Тоже сноубордист!

Barbara

😁 😁 😁

Вячеслав Глобенко

было бы удивительно если бы ответ был НЭТ

Ел
Елена

Такое чувство ,что здесь сайт знакомств.)