Старый Меломан

🖼 Лечение психических расстройств личности электрошоком возвращается в Россию.
С 1 января вступят в силу новые рекомендации лечения расстройства личности, среди которых нашли электросудорожную терапию (ЭСТ) и транскраниальную магнитную стимуляцию (ТМС)
Предположительно, электрошок будет применяться в случаях, когда таблетки почти не помогают, например, при параноидальном, тревожном, шизоидном, истерическом и других видах расстройства личности.Не помешало бы.С СВО такие люди возвращаются.Ваше мнение?

Ответы
Александр

Это было предсказуемо. Потом лоботомия, окугания в прорубь,под куричий клали насест...Яичко на глаз натянуть можно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой ужас...там психика вся сломается от страха, нежели улучшится

Бабушка Морошка

ну а что? Скоро и испанский сапог в ход пойдет, и дыба...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На пыне надо потренироваться.

Ли
Лилия

Это издевательство над больными.

Майя Петрова

Если поможет -то пусть применяют