Снежинка

Страх высоты, страх морской или речной глубины, страх перед колесами поезда отступает назад, когда болит душа. И вот, замученные душевной болью люди, летят с крыш, уходят на морское дно и ложатся на рельсы, практически доказывая, что невидимое способно болеть сильнее видимого. Но нам все равно невдомек. Словно по пояс деревянные, мы пытаемся лечить душу исключительно таблетками, или массажем, или электрошоком. А необъяснимая грусть человека , ..от чего?чего он хочет?🤔🙏

Ответы
Ев
Евгений

и создал Бог человека из праха земного и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою... Бога мы ищем, только в Нем может успокоиться наша душа...

Снежинка

👍да...Бога и вечную жизнь🙏☺️

Ев
Евгений

сатана шепчет - кинься с крыши, выпей яд и сразу будешь с Богом, будешь там... но вот там ли мы будем - послушав его

Виктор Соловьев

ВЫ суете живем..Думая о плоти..А душа-на второй план..А НАДО на первый......Стучись и откроется..Подсказки будут в реальности как поступать...

Андрей Аверин

А порой он сам этого не знает. А лекарство от этого ну наверное понимание и любовь близкого человека.😊

Андрей Науменко

Вот именно, что он живёт по импульсам "хочу", а не по разуму.

Снежинка

скоро так случится и вы вспомните наш разговор....и поймёте..как вы были не правы🤷‍♀️

Андрей Науменко

Ну-ну, предвестники бед мне уже не раз писали. Кстати, а это не будет кармическое Вам наказание, за призыв бед на другого человека: 🙂

Снежинка

вот..а теперь прочтите своё сообщение-любые беды и печали - результат действий или бездействия людей. У всего естественные причины. И Ваши страдания тоже естественны по своей природе, Никакой "боли души" не бывает - это Ваш разум вызывает эти страдания, эти эмоции....🤷‍♀️

Андрей Науменко

Ну и? Где я солгал? Где я "призывал беды" в Вашу жизнь? Я лишь описал процесс, констатировал факт.

Снежинка

ну вот этот факт и получите...я ничего и никому не призывала...просто думайте о том..что пишите..

Александр Смурага

Чтобы понять это, человек должен заглянуть внутрь себя

Павел Лелеков

Абсолютно каждый хочет быть счастливым!