Чанга Чунга Чунгович

Зачем экономика России переведена на военные рельсы? Зачем в России стали производить огромнейшее количество вооружения, военной техники и боеприпасов? И темпы роста этого производства растут не по дням, а по часам.
Ответ прост: для войны со всем Миром.

Однако Мир не допустит себя уничтожить и уничтожит Россию как раковую опухоль.

И будет это лет через 15-20. Погибнут сотни миллионов людей.
Как думаете, такой сценарий возможен?

–3
Ответы
Хранитель Семени:-)

Непонятно, по какой причине большая часть мирового сообщества оказывает военную и финансовую поддержку Украине? Если считают, что Россия агрессор, а Украина слабенький оппонент, то почему в противостоянии Израиля и Хамас поддерживают агрессора в лице Израиля? Явно просматриваются двойные стандарты;-)

Хранитель Семени:-)

Причина, самое важное!!!

Чанга Чунга Чунгович

Ну и какая же причина была у Хамаса начать агрессию на Израиль?

Хранитель Семени:-)

https://yandex.ru/video/touch/preview/14554664274380307132

Хранитель Семени:-)

История стара как мир)

Хранитель Семени:-)

https://yandex.ru/video/touch/preview/17991216161022461454

Елена Корсикова

🤣Мир. Который даром сосал все ресурсы, а теперь умылся своими санкциями? Не понятно только одно. Почему своих ущемляли, а этим уродам подмазывали. Хотели быть хорошими? Так фашисты всегда ими останутся. В любой момент продадут и подставят.

Чанга Чунга Чунгович

А кто даром позволял сосать все ресурсы?

Елена Корсикова

Советский Союз.Так хотели дружбы со всеми и тепла, что сами себя высекли и вырастили монстра.

Чанга Чунга Чунгович

А в период с 2000 по 2022 годы кто позволял даром сосать все ресурсы?

Елена Корсикова

Ну там уже было не совсем даром, а просто стали накалывать и не платить. В том числе и Украина. Доллар перестал стоить как в Советском Союзе 62 копейки. И цены у 2000 году уже подросли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рассия канечьно милитаристская страна , но нужно знать и другое все страны мира проэкты Сатоны Дьявола и его деманов и скоро божье царство (провительство ) будет унечьтожать все человеческие провления Данеило гл 2 ст 44

Виктор Соловьёв

США нужны бабки.если бы Россия не стала мощно вооружаться.то США видя что Россия истратила ресурс на Украине. напала бы Точно .а так вряд ли..

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, эксперт? Вам в США сказали это всё? А кто конкретно сказал? В США болтунов не меньше, чем в России. Там есть такие типы как Жириновский, Соловьёв и прочая шушера вроде скабеевой. Это они Вам наговорили эту чушь, которую Вы повторяете тут?

Виктор Соловьёв

Ну если вы эксперт?..одно скажу..очень легко сеять меж нас неприязнь. другого считая дурнее себя .Так красиво работает Власть..СМИ разделяй и властвуй...а информацию Я беру не у журналистов пропагандистов а у серьезных аналитиков...они лекции по миру читают..в таком тоне нет разговора Всего доброго...

Оп
Опия

Нет, всё будет хорошо... главное что РФ и Уганда подписали соглашение о нераспространении оружия в космосе. Теперь можно спать спокойно 🙏🥳

Слуга Государев

Вы и в самом деле не понимаете НАТО воюет с Россией руками Украины Руни Украины обрубают я следующие на очереди руки поляков и прибалтов

Чанга Чунга Чунгович

Россия напала на Украину и воюет с ней. Страны НАТО и некоторые другие страны пытаются помогать Украине чем могут: деньгами, оружием, медикаментами. Судя по фактам, помогают Украине они не очень активно, я бы даже сказал: как-то нехотя помогают. Это - помощь, а не война с Россией. Как можно это не понимать?
Однако, одной из целей российской пропаганды является разжигание ненависти к Западу и к блоку НАТО в частности. В случае с Вами лично эта цель достигнута.

Слуга Государев

Блажен кто верует

Павел Пахин

Вполне правдоподобно. В этот раз мы будем бить первыми , научены , еврогадами 27 миллионов людей истребили подонки подобные тебе ....

Александр S

Рано или поздно этим закончится. Глобальной войной. А так как думаю все испугаются использовать атом, то будет война технологий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за тем что в мире происходят процессы о которых у вас нет информации.. и вы судите поверхностно по своим возможностям..

Сергей Л-Ов!

У вас что, в голове опилки?
Немецким фашистам, надо было сдаться?
Россия защищается ото фашиствуещего запада!

Николай Ntv

Нет, а боеприпасов и так предостаточно. Откуда про темпы знаете? Уже многие пытались уничтожить. Не вышло.

Котик - Наркотик )))

🖼 С какого года США начало наращивать военные расходы ? Не ставьте телегу впереди лошади

Чанга Чунга Чунгович

Ну... всё логично. Они просекли, кто такой путин и что можно от него ждать.Поэтому и начали готовиться.

Котик - Наркотик )))

Прямо с 2005 года ? Поставляя оружие всем соседям ? Открывая военные базы ? Действие рождает противодействие , а не наоборот

Чанга Чунга Чунгович

Не с 2005, а с 2001, судя по графику.

Котик - Наркотик )))

Тем более

Чанга Чунга Чунгович

Вот и говорю: всё логично.

Котик - Наркотик )))

Очень - страну растаскивали вместе с военными заводами , в запад уже вооружался на всякий случай

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не возможен, пока вы там мриями на Украине занимаетесь, гибнет и уничтожаетесь только вы

Черная Мамба 🇷🇺

Так с фашизмом слилась))) меня и этот твой слив устроит))) ты посчитай наши приветы🤣🤣🤣 по всей Украине... Даже ваши власти в шоке)))) посчитай количество ударов и разрушений на Украине)) и это еще не все... Могу покапаться в вашем тг канале трухе))) вы там орете как бешенные.. кстати как тебе картинки в Польше?))) Могу скинуть, что в Германии нарисовали))))🖼

По
Полтавчанка

Зачем мне твои картинки? 😄😄Мало ли что на заборах пишут.

Черная Мамба 🇷🇺

Так не спроста же их поляки рисуют))) вы побирушки...глянь что в Германии нарисовали🖼

Артур

людоедам думаю приятно будет читать вашу переписку .. на эту срань в мозгах они и рассчитывали

Черная Мамба 🇷🇺

Артур вы про что?)

Io
Iosef

Ваши хозяева не весь мир...а большая его часть вполне себе нормально сосуществует с Россией.

Кларис

Думаю, да. Территориально раскроется и больше экспериментов с большими площадями не будет.

Александр Грызлов

Мир это ты ст своими пидора ами европой и америкой, ничего у Вас пидоров не выйдет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да если считать что МИР уничтожит раZZИГю не превентивным ударом но РЕТАЛИАЦИЕЙ...

Михаил

Вряд ли.. Особенно порадовало про продвижение НАТО на восток)

Вечеслав Дмитриев

раковую опухоль говоришь ? тогда ты одна из раковых клеток !

Морошка

вполне. Война дает прибыль ее зачинщикам. Все не нажрутся.