Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знаешь кого слушать, одни врачи рекламируют витамины, другие говорят о их благоприятной среде для развития опухолей. И тут гугл мне в помощь лезу разобраться и нахожу интересный факт. А именно то , что рассматривается под углом одних исследований не является сто процентное именно тем за что это выдают. Короче Склифосовский---- оказывается они исследовали кровь раковых больных и там был завышен витамин, так как выясняется в кровь он попал после распада опухолей, что является не стабильным показателем?

Ответы
Андрей Фурсов

Для организма человека нужны жиры, белки и углеводы, а также витамины, но в разном возрасте они нужны в разных соотношениях... И если кто-то, безумно чем-то перебарщивает, что можно сказать, все должно быть в меру. Если вы употребляете продукты в которых достаточно витаминов А,С,В,D и тому подобное, то зачем их принимать еще параллельно, а в некоторых случаях, переизбыток действительно приводит к онкологии. Все должно быть сбалансированно))) Ну это мое мнение...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я вам по хорошему завидую

Андрей Фурсов

Я же написал как должно быть, но я хоть и не курю, а алкоголь употребляю и это не хорошо, правда каждая суббота баня мокрая, с вениками)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если вам организм позволяет то немного можно

Андрей Фурсов

Организм позволяет. Но Вы же знаете русскую душу... Как в том анекдоте: "Я свою меру знаю 6 бутылок водки и я в ужасе!")))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да не могут остановится

Старый Волчара

никого, себя только)))
Как бы по простому рассказать чем занимается современная наука (любая в медицине там еще все хуже). Вот к примеру создали институт изучения колеса. Куча ученых усердно изучает его пытается улучшить, дисеры защищают, но они понятия не имеют об автомобиле и зачем автомобилю колесо.
И само по себе колесо они улучшили до идеального, но автомобиль с таким колесом доедет до первого столба, если вообще поедет)

Старый Волчара

так первая строчка)
остальное пояснение)

Евгений Во-Ин

увы - нужна клиническая картина - наблюдения и обследования дотошные и не равнодушные врачи - этого практически нет! есть анекдот про армию, пусть утрированно - но суть некую передаёт - приходят два бойца в санчасть - один говорит - у меня болит голова, другой говорит, а у меня жопа - врач разламывает одну таблетку напоплам - даёт обоим - говорит принимайте - главное не перепутайте...

Евгений Во-Ин

увы, это так

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

По поводу витаминов ничего сказать не могу, не знаю. Но знаю, что пусковой крючок - это нервное потрясение или затяжное психологическое напряжение: уныние, сдерживание эмоций, внутренняя ненависть, зависть, злость. А слабое место у всех есть. Надо беречь себя.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вам не кажется, что это только вы считаете, что вас все поучают? 😊 Расслабьтесь и перестаньте так думать, я лично не думала вас поучать, мне показался интересным вопрос и у меня в семье были трагические ситуации связанные с этой болезнью, и я долго наблюдала и размышляла над этим. И здесь и сейчас лишь делилась с вами и со всеми своими наблюдениями. Я вас, пожалуй, оставлю с вашими домыслами. Но ваши советы приму. Спокойствия вам и радости побольше!😊🌸

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не кажется,потому сто вы не все

Ир
Ирина*Z

Информация противоречивая, потому что те больные долго напичканы лекарствами. А те, кто ненапичкан, тот и не исследован. Потому что по рекомендациям спорт комитета СССР пил соду. В результате полон сил и энергии.. Потому и жив и бодр. 🤷‍♀️🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы сейчас не про соду

Ир
Ирина*Z

А жаль.. Если бы поили содой, то анализы показали бы соду в крови.

Юрий Ловлин

На самом деле не только витамины, но и хорошее питание вообще, - благоприятны для опухолей, особенно если последние уже есть и напротив лютый голод часто вылечивает неизлечимых в этом смысле (есть такая статистика)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

статистика чего? Умер от голода а не от рака

Я С Марса

витамины в естественном состоянии это комплексное вещество в соединениями с белками, ферментами и всем прочим, что делает их полезными.
А химию организм должен как минимум вывести и потратить на это ресурсы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и ваше мнение по этому вопросу?

Я С Марса

Это и есть моё мнение. Витамины нужно получать из пищи, питаться нужно правильно.

Я С Марса

вот, рекомендую посматривать человека - много полезного говорит)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как же то что с возрастом мы перестаем их усваивать, у нас стоят разные системы и это не только в силу неправильной жизни

Олег

Извините, вопрос собственно в чем? Это хорошо, что хоть под одним углом ученые исследуют вопросы. Другие вообще делает выводы без всяких исследований, и позиционируют эти выводы как единственно верные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Очень не хорошо один угол он не дает объемности восприятия, хотя конечно если кого то надо успокоить то можно и одним решением

Олег

Согласен. Это как судить об объемной фигуре лишь по одной из трех её проекций. К примеру такая задачка. Объемная фигура отбрасывает проекции - круг, квадрат и равнобедренный треугольник. Кто видит только круг, может быть уверен, что это проекция шара. Кто видит квадрат, может быть уверен, что это проекция куба. А кто видит треугольник, может быть уверен, что это проекция пирамиды. Каждый по отдельности вполне может аргументировать свою позицию и более того, может даже настаивать на своей правоте. Но что на самом деле представляет из себя фигура имеющая такие проекции? Кто из троих прав?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тот кто совпадает с требованием реальности

Олег

Объемная фигура, которая отбрасывает проекции - круг, квадрат и треугольник не является ни шаром, ни кубом, ни пирамидой, а значит каждый из троих, кто стоит на своем, видя лишь одну проекцию, далек от реальности. К примеру в Библии описаны признаки последних дней этого злого мира. По отдельности эти признаки видит каждый, но о чем говорит полная картина? Какое будущее нас ждет? Как по вашему?

Виктор Билькин

И чем только люди голову ни забивают, Вот раньше первобытные люди счастливее жили - убили мамонта зажарили, съели и пляшут в удовольствие и голову разной ерундой не забивали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Видимо не все так просто раз они пошли путем эволюции

O X A N A

Ни один врач не будет рекламировать, кроме телевизионных и интернетных. Врач делает назначение, а не рекламу. И никто из врачей не будет назначать витамины онкобольным.

O X A N A

Вы переяитывайте то, что пишете, прежде чем отправлять. Если , конечно, хотите быть понятой правильно

O X A N A

Татьяна, приятного Вам вечера.

O X A N A

Не стоит беспокоиться

Наталья

А избыток витаминов в крови еще обьясняется тем,что они не усваиваются и не выводятся из организма,так как клетки неправильно работают и больны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что барыги а не люди которые стараются для людей

Наталья

Кто барыги,кто кровати продает?

Наталья

Так она (кровать),намного дешевле этого оборудования.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы меня не слышите я говорю многим удобнее сходить на серию сеансов чем выкладывать сто т ысяч

И*
Ирина *Z

Это получается, что опухоль собирала на себя витамины? А когда опухоль начала распадаться, то и витамины распались вместе с опухолью?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот как раз те кто не Во всем согласны

И*
Ирина *Z

К сожалению в науке прилипал, которые только тормозят науку, очень много

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ох уж эта наука выдает столько противоречивые гипотез

И*
Ирина *Z

Двигать науку гипотезы не мешают. Мешают те, кто к науке не имеет отношения, но засели там в креслах и намертво застряли.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот вот бубнит одно и тоже и других паучают

Со
Сонике

Но витамины действительно увеличивают риск роста опухолей. Назначение может делать только врач, после анализов, а не гугл )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не доказано в том то и дело по тем показателям по которым зделан этот вывод Он споре и опять же исследования не проведены должным образом и все это я взяла не от себя лично

Со
Сонике

Может пусть каждый занимается своим делом?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно а выводы делать уже нам

Со
Сонике

Кому вам то?) Загугленным?)))

Александр, Н.новгород

Всё гораздо проще. Химические витамины не полезны, а вот витамины в овощах и фруктах очень полезны и жизненно необходимы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Химические витамины почему и зачем придумали

Александр, Н.новгород

Зачем?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Для того чтобы бы они целенаправленно поступали в кровь если естественная система извлечения их из продуктов не работает

Александр, Н.новгород

Да, как любая таблетка. Которая спасает на время, но не лечит!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ничто Не спасает

V/
V/S/G/

А ещё посмотрите из чего состоит мозг человека в процентном отношении..Удивительное рядом но оно запрещено..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что именно вам подсказать

V/
V/S/G/

первод вот не поверите вертится фриден и всё..дальше ни как..

V/
V/S/G/

ой скажите пожалуйста -ВСЕГДА-...ну до чего-же Вы сударыня хотите быть загадочной как ....птица счастья завтрешнего дгя..М.Времени

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это та что Гнатюк исполнял?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все раковые лечатся долго витаминами, вот у них и показатель высокий. А витамины им нужны, из за облучений...

Имя Фамилия

Это не врачи. Это фуфлогоны в типа мед халатах. Я верю только тем, кто не менее кандидата меднаук. И то на 1%

Вячеслав Сызов

Рекламируют не врачи ,а блогеры подготовленные !Они же в Гугле так что с лекарствами поостородней !!

Таня !

Однако нехватка витаминов угрожает здоровью серьёзно, значит надо сдавать анализы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы знаете что анализы не всегда это покажут и потом ту речь о том кому больше доверять

Таня !

Есть такое, могу сказать, что организм живёт своей жизнью а мы своей, все на выживание

Валерий Шишкин

Я больше сорока лет за километр обхожу врачей и аптеки. Прочтите Шаталову и Брэгга.