Чанга Чунга Чунгович

Россия - раковая опухоль на планете Земля?

–7
Ответы
Ви
Виталий...

Заметьте, когда развалился совок..цивилизованный мир на какое-то время спокойно вздохнул..прекратилось финансирование ИРА и терроризма в Англии, Палестина, ЕТА в Испании..и другие гнойники поутихли!..сейчас это болото опять размножает свою гниль.

Светлана Спицына

Не везёт России с ее правителями , страна хорошая , и люди в ней . Тока кому то все неймётся , жадность , зависть , тщеславие и все за счет народа.А народ у нас толерантный, долготерпивый

Светлана Спицына

Так все знают и тем ни менее

Влюбленный В Жизнь)))

За то какую то лаборатории верять короче

Светлана Спицына

Противно и обидно(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не Россия.. но её руководство и её приспешники... когда то и про Германию так говорили.. но Германия и вермахт это не одно и тоже....

Игорь Морозов

Раковая опухоль у вас в голове , а Россия великая держава с богатой историей и не вам давать оценку такому государству .

Чанга Чунга Чунгович

Я задал вопрос, а не дал оценку.

Игорь Морозов

Каков вопрос - таков ответ !

Улугбек

В Италии началась она... прошла через Неметчину и в Окраине прижилась... Ешьте её на своё здоровье.. Не подавитесь...

Павел Пахин

Естественно ...ентому тезису 1000 лет )) и все которые это говорят , очень быстро подыхают )) как думаешь от чего ??

Елена Корсикова

А Штаты и англосаксы ангелы? Все свое существование гнобят народы и страны, колонизируют, уничтожают.

Елена Корсикова

Выследил и убил чекист Сташевский. Ни хрена не знаете. Сидите в лесу и молитесь колесу.

Елена Корсикова

Маша, не воруй видео. Говори от себя где, что и как у тебя наболело.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одна малина - рашисты недобитые убили.
Хай Гаагу ожидают.

Елена Корсикова

А Штаты и англосаксы ангелы? Все свое существование гнобят народы и страны, колонизируют, уничтожают.

Чанга Чунга Чунгович

А Россия чем лучше? Поработила огромное количество народностей и народов, назвала их своими субъектами. Бурятия, Тува и т.д.

Елена Корсикова

И когда же она и порабощала, что вся территория вкупе с окраиной была Российской империей? Претензии к Петру первому? Ой, наверное, к Ивану Грозному.😁

Чанга Чунга Чунгович

Есть люди, которые гордятся своим незнанием и не стесняются своей некомпетентности. Вы - одна из них.

Елена Корсикова

Вы все равно резиночкой правду не сотрете. Как бы не старались.

Чанга Чунга Чунгович

Мне добавить нечего к сказанному

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раковая опухаль на земле 1Иоана 5:19 миром правит злой , а значит все государства мира проэкты злова ...

Марина

Али Хаменеи раковой опухолью назвал Израиль...Я думаю, что раковая опухоль на планете Земля США...

Чанга Чунга Чунгович

Почему так думаете?

Марина

Только США мешает миру на земле. Разжигает войны по всему миру...

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь это неправда.
Когда мне об этом рассказывали советские пропагандисты, то я верил, хотя и сомневался. И впоследствии я решил изучить историю США и теперь никакая лапша не может быть повешена мне на уши. Я стал отлично разбираться в сути всего происходящего и вижу, кто настоящий враг россиян и всего мира.
К сожалению, не все это понимают.

Марина

И кто же настоящий враг? И что Вы из истории США почерпнули?

Марина

Надеюсь не будете отрицать, что коренное население Америки теперь живет в гетто?

Чанга Чунга Чунгович

Бесполезно что-либо говорить. Вы убеждены в своём мнении и настроены против США. Кто я для Вас такой, чтобы открывать Вам глаза на правду? При желании найдёте всё сами.

Марина

Вы же начали эту тему...Вот мне стало интересно Ваше мнение. Может я чего не дочитала....

Марина *****

Но Бог почему-то именно её наградил всеми теми богатствами, которые она имеет

Чанга Чунга Чунгович

И какой результат этой "награды"?
Наиглавнейший критерий оценки - это уровень жизни людей в стране. У России - 93 место.

Марина *****

Ну,видимо,у Вас и у Бога разные критерии

Чанга Чунга Чунгович

Ну скажите, какой смысл иметь несметные богатства и жить хуже тех, кто не имеет таких богатств?

Марина *****

На необходимое хватает и хватит впредь. А роскошь- это излишество

Ге
Геннадий

Не Россия… сша и Англия..источник всех войн несчастий и бед на нашей планете..

Чанга Чунга Чунгович

Это ложь.

Михаил Цветаев

🖼 И это заявляет вот это существо..🤦‍♂️🥱

Чанга Чунга Чунгович

Не заявляет, а спрашивает

Михаил Цветаев

Ну а само то как считаешь?

Владимир Забродин

Сделай морду попроще, а с такой сдохнешь скоро- псы долго не живут

Та Еще

а все кто так говорит просто прокаженные, вот уже и мозги задело..

Ол
Олег

не, ноообразование скорее с другой строны планеты...

Al
Alex

Ога сцуко.. особенно ресурсы качать для всего мира..

Дневной Заяц

Не Россия,а та субстанция,которая засела в кремле.

Александр *********

раковая опухоль это те люди которые так думают

Чанга Чунга Чунгович

Раковая опухоль постоянно растёт в размерах, поглощая здоровые клетки и принося вред всему организму.

Александр *********

ну вот Вы сами это понимаете )))

Фе
Феникс*

.., которая скоро обволочёт весь мир!!!☝️🤣🤣🤣

Чанга Чунга Чунгович

И уничтожит его

Фе
Феникс*

ага, все умрут, а я останусь☝️