Arhangelblaicke

Красота от Лореаль требует жертв в виде раковых опухолей))ну норм правда как она тогда будет спасать мир?)))🖼

–2
Ответы
Майя Петрова

Вот недаром я как-то инстинктивно никогда не пользовалась косметикой этой фирмы... Организм жить хочет...

Геннадий Попов

Этих бы деятелей мазать такими помадами и мыть такими шампунями по несколько раз в день

Arhangelblaicke

Хороший вариант)

Александр Захаров

Счастливый я. Ничем из перечисленного я не пользуюсь.

Просто Я.

Ну ведь сказано же-красота требует жертв

Arhangelblaicke

Ну раковые опухоли, не очень то красиво, так то)

Просто Я.

Но ведь.....жертва.

Arhangelblaicke

Жертва глупости безотвественности, жадности,а не красоты)вопрос чья жертва)к красоте то значения не имеет..может быть жертва члена пидафила) но это не жертв красоты спасающая мир.

Марго Беккер

Да но ЭТО только у НищеБродов!🤣🤣🤣🤣

Arhangelblaicke

Даноэтотолько....

Пилбил Денегнедавал

Очередной долбоёбский фейк

Arhangelblaicke

Так точно)))Пользуйтесь с удовольствие)

Михаил Румянцев

Главное - БАБЛО!!!

Arhangelblaicke

Эт да..капитализм, счастье-смерть.

Михаил Румянцев

Такое счастье оставьте кому нибудь другому. 😁

Arhangelblaicke

Капиталистам)

Михаил Румянцев

Фраза из к/ф ДМБ - Всё лучшее детям. Американским.

Arhangelblaicke

Лучше производителям, тем кто берёт откаты и рубит бабло лично..дети не причём.

Михаил Румянцев

Дети вырастут и станут такими-же как их родители.

Arhangelblaicke

Не...если б дети становились как их родители мир бы из каменного века не вышел)Ну а из последних примеров СССР бы не развалился.

Т_Ке

Хера себе....

Arhangelblaicke

Такие дела...

Николай Смирнов

Точно.