Владимир Лунин

Есть такой метод лечение опухоли в глазу- накладывание офтальмоапликаторов под глаз с радиоактивным веществом за глаз( иначе просто удалять глаз нужно). Ну вот: этим занимаются только 3 клиники в России. Я в одной из них рассчитываю время выдержки. Во второй ( в Ленинграде) я учил как это рассчитывать. Оказывается уволилась та врачь, которую я учил, они снова меня просят научить... А мне оно как?

Ответы
Ла
Лариса

Если есть возможность, нужно учить. Если не вы,то кто? Значит, не так просто к вам обратились. Надо пользоваться моментом, придёт время, когда вообще никто о нас не вспомнит...

Владимир Лунин

А каким моментом надо пользоваться?

Ла
Лариса

Учить.

Владимир Лунин

Учить школьной за 5-й класс математике врачей? Делал это уже- не благодарное дело...

Ла
Лариса

Ну да...цена тебе не рупьписят...

Владимир Лунин

Не понял

Сергей Волков

Ну, человека, который слово врач пишет с мягким знаком, я бы не приглашал)))

Владимир Лунин

А я и не врачь... мне врать не за чем

Сергей Волков

Ну, тогда вам в школу пора. Просто пройти курс русского языка.

Владимир Лунин

А за чем? Врачи вообще бесграмотные...

Сергей Волков

А себя уважать не пробовал?

Владимир Лунин

Врачи себя уважают безмерно...

Сергей Волков

Я не о врачах, а о тебе.

Владимир Лунин

А я тут причём?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надежда только на вас для многих

Владимир Лунин

Да не хочу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но может вы для кого-то последний шанс

Владимир Лунин

Ну да, может, только мы же в капитализме живем, дак вот- за это не платят. Хотя я безвоздмездно(даром) учил питерских врачей...

Nick Moslem

Учёный никогда не напишет врачЬ

Владимир Лунин

А я не учёный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а чтож

Е. К.

😳😁