Ал
Александр

моя первая велопоездка 15 ноября 2000г маме 40 а брату 12лет,.а мне 16..так они на лыжах, я взял велосипед взял в -15 и по лыжне...мать меня обозвала дебильным, (мой ответ я как трамвай по рельсам, лыжня это мои рельсы) с этой даты я все время на велосипеде..матери это все время говорю... а Вы по лыжне катаетесь?

Ответы
Хорошее Настроение

Ага...))) Только в ноябре на велике по лыжне и катаюсь....))) А зимой только по снегу на лыжах... 🤭🤣

Ал
Александр

я по тротуарам

Хорошее Настроение

А почему не по велодорожкам?

Ал
Александр

велопешеходные сделаны

Иван Крон

Оно и видно как корабль назовешь так он и пойдет. Мама не ошиблась в тебе

Ал
Александр

ей чтото стыдно за такие слова,за базаром просто надо следить)

Дэн

Меня лыжники грохнут, если я так делать буду) лыжня это святое!

Ал
Александр

ха,я так не делаю

Дэн

Хорошо) такое позволительно только в детстве.

Собеседник

😁Мама у тебя умный человек ,хорошо знает своих сыновей.

Ал
Александр

самой щас стыдно за это

Oleg Mirov

Пора бы сьехать с рельс на свою дорогу.

Oleg Mirov

👍

Фе
Феникс*

блин, я катаю между🤣🤭🖼

Мариша Князева

нет)) у меня велотренажер🤔

Ал
Александр

и у меня тож есть

Ар
Арсений

Мама была права

Ал
Александр

в че же,сейчас ей стыдно за слова

Бо
Боka

Во придурок 🤣

Ал
Александр

не,я прав был

Jane Папина

лыжню портишь

Ал
Александр

15 ноября 2000года)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

каталась.

Георгий Клинцов

По шоссе.

Ал
Александр

не надо мне автодрог