Алла Правич

Добрый вечер. Подскажите, кто делал ЭКО после 40-ка, как потом организм себя вёл, после всех стимуляций и прочего? Не сильно колбасило? И так куча болячек. Муж вообще настаивает на усыновлении. А мне очень хочется своего ребенка.

Ответы
Валерий Сумский

Моя родила в 41+ эко. Очень хороший и весьма здоровый сынок. Первые три с половиной недели его совсем мало кормили, в весе потерял, кричал. Но нормально все.. Беспокоит относительно редко. Она говорила, что после ЭКО очень здоровые дети обычно.

Наталья Сакович

Клинический госпиталь MD GROUP, сделали стимуляцию очень аккуратно, никаких проблем. Репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна.

Таня Златовратская

Плюсану инфе про Евгению Владиславовну. Один из самых сильных репродуктологов, у неё многие со сложными диагнозами рожают.

Зд
Здравствуйте

Колбасить естественно будет,ведь эта клетка будет чуждой организму

Шепот

Так вам же 26 всего

Беркова Отдыхает

Похудей сперва