Pasha Melnik

Здесь одни занимаются этим
Разговор тоже является видом стимуляции головного мозга. Болтая, ты запоминаешь факты и часто учишь новые слова и выражения, тем самым тренируя свой мозг и настраивая его на постоянную активность.
А другие даже думать отказываются?

Ответы
Гульмира Батуллина

И всё таки нужно больше читать, а не разговоры разговаривать😡

Pasha Melnik

а вы здесь не читаете?

Гульмира Батуллина

Это всего лишь зарядка, а книги - это профессиональный спорт

Estrella

Может быть, 🤔 чувствительные очень?😏💅

Спицина Елена

Болезнь Альцгеймера отодвигаем общением

Pasha Melnik

ага еще и курить нельзя. ато она привычка придвигает

Марина

и правильно делают, чесноке слово ))

Марина

ум и эго инструмент для страдания и неудовлетворенности собой. Постоянно подкидывает идеи как надо жить и что хотеть.

Pasha Melnik

ага и заметьте кому чаще ))

Pasha Melnik

женщинам а почему?

Марина

ну не знаю, это не про меня

Pasha Melnik

сами же написали выше и не про себя ))