Алексей Важенин

На каком материке находится город Мельбурн?

Ответы
Tatyana Zhitnuk

не знаю..по географии не очень

Юрий Наконечный

считается.если с фермой завелась семья кроликов.то на третий год урожая не жди.

Юрий Наконечный

с них даже шкуры не снимают

Пусенция Сергеевна

МНЕ САМИХ ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО(((ХОТНИКОВ НАДО САМИХ ТСТРЕЛИВАТЬ...

Юрий Наконечный

тогда кенгуру и кролики сожрут все посевы и в австралии будет всё как в росии. у нас между прочим кенгурятина самая дешевая. а в развитых странах - это диетическое мясо и очень дорого стоит

Пусенция Сергеевна

увы...я в подаже не видела кенгурятину...ну сожрут и сожрут...они тоже есть хотят)))