OLEG GERMAN

Цель музыки — трогать сердца.

Ответы
Armen Avanesov

Мелодия
Армен Аванесов
Нежнейшая, а стало быть опасна
Она звучала, как еще не слышал
И набирая силу быстро, властно
Спускалась сверху побродить по крышам
Качала нежно,словно в колыбели
А то вдруг штормом мчала все сметая
В ней было все и грустный плач свирели
И песнь валторны ярко-золотая!
И каждой ноткой отозвавшись в нервах
В крови взыграв ступенями крещендо
Бурлила очень долго в струнах - венах
Но все проходит ...и пришло диминуэндо!

Красота Неземная

"Льётся музыка, музыка, музыка, То печаля, а то веселя, Кто-то тихо играет на дудочке, Под которую кружит земля. Льётся музыка, музыка, музыка И во век не устанет кружить, Бесконечная вечная мудрая От которой так хочется жить.

No One Knows)))

👍🤝

Ан
Андрей

если она написана от души -то да, она действительно зажигает! И даже траурные мелодии обжигают сердце своей грустью! А попса - она такая - трехгрошовая, проиграла и через 5 минут про нее забыли

Гребцова Лариса

а еще - брать за душу, бередить старые раны, оживлять воспоминания и пр. По-моему, Бог терпит нас из-за нее. Это особая субстанция чел.таланта

Расадкин Александр

Трогать душу, а не сердце, и всячески воздействовать на нее негативно. А поэтому, 95% всей музыки носит демонический характер!

Т!
Татьяна !

Скорее будоражить душу) бывает слушаю музыку и испытываю просто массу эмоций и чувств, иногда даже до мурашек на коже)

Люция*******

Правильная музыка!:)))

Владимир Кириллов

Как правило. Впрочем, в последние времена музыкой стали называть даже то, что ей никогда не являлось...

No One Knows)))

Нужно просеивать ,как и все в этой жизни ))

Владимир Кириллов

Я никак не могу понять, почему бормотание под музыку надо считать музыкой.

No One Knows)))

Ну вам и не нужно понимать,ещё раз

Владимир Кириллов

Разумеется. Вот только раздражают Жигули, из которых бормотание на обсценном русском несётся за два квартала. Жаль, что не продают гранатомёты...

Котик - Наркотик )))

Как шутили в КВН — музыка для композитора это как хлеб ... для комбайнёра - молоти да молоти 😸

Irada Rustamova

И еще воспитывать, раскрывать скрытые возможности, побуждать к действию..... Имногое другое

Язва Сибирская

Вообще цель любого искусства - это достучаться до вашего сердца и не только музыки

Язва Сибирская

Друг мой это жизнь а в жизни как правило нет никакого выбора потому хватай если что-то в жизни увидела хорошее а потом разбирайся зачем это хорошее и как его применить!!!

No One Knows)))

Знаем 😉😅

Язва Сибирская

Пожалуй таким вопросом ты можешь спугнуть кого угодно

No One Knows)))

Как говорится ,досвидос😅😅😅все мое ,от меня не уйдет ,как бы мы его не спугнули

Raisa Raisa

"Музыка должна высекать огонь из души человеческой"- Людвиг ван Бетховен. (1770-1827)

Люция*******

Умничка!:)))

Raisa Raisa

Спасибо. 🙂

Надежда Мохначева

музыка бывает разная: для расслабления, для души, для танцев, для караоке, и т.д.

Stop Piar Ivan Power

Есть разные сердца, моему сердцу не хочется играть в прятки и оно всегда рядом

Stop Piar Ivan Power

Да уж , дождём душистым на манеж летят букеты, но но номер кончен и гаснет свет и никого со мною рядом нет

No One Knows)))

Есть всегда

Stop Piar Ivan Power

Цветы бросаю лепестки на песок. Никто не знает как мой путь одинок. Сквозь снег и ветер мне идти суждено, нигде не светит мне родное окно

No One Knows)))

Вы сами так решили

Stop Piar Ivan Power

Я просто пытаюсь делать комплименты

Иван Гурулев

Смотря какой. Некоторая трогает голову, да так, что она потом болеть начинает

Люция*******

:)))

Энн @@@@

Музыка подобна дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его

Сергей

Понятия не имею... Лично Мне всегда казалось, что - СОЗДАВАТЬ настроение...😑

Валентина Народникова

Для меня музыка,это отдых,мыслить и правельно и принимать верные решения.

No One Knows)))

👍🌹

Ерлан Умаров

Там где музыка, уже не может быть плохо. (кто то из великих сказанул)

Люция*******

Не может быть плохо там,где красота!:)))

Три3Ло Zloe

Цель музыки - мотивировать к танцу вселенную , ато она все ленная...

No One Knows)))

Как будто на концерте побывали 😅😅😅

Три3Ло Zloe

Ага. Сам как будто выплясывал. 😁

No One Knows)))

😅😅😅пуст всегда будет хорошее настроение !👍

Три3Ло Zloe

Благодарю.🌷🌷🌷

No One Knows)))

Мерси 😇

Ан
Аннета

Доставать до самых глубин. Но речь только о хорошей старой музыке)

Дмитрий Бехтольд

Ага Аннета агп

Ан
Аннета

Дмитрий, харе каждый мой ответ комментить ☕