OLEG GERMAN

Цель музыки — трогать сердца.

Ответы · страница 5
Валера Четвёркин

И не только.

Люция*******

Мечтать, говорят, не вредно.Ну ладно,пусть болтают.Кто верит в мечту - непременно Её и осушествляет!:)))

Валера Четвёркин

Красивые мечты, все дни украсят наши,Стирая горький быт с надорванных страниц,Гламур пейзажных сцен, из событийной чаши,Смакуя, как вино, мы пьем под щебет птиц.И видится закат, над шоколадным пляжем,Шампанским гонит ветер, случайную волну,Грядою облачков, мы в дрейф с тобою ляжем,И флейта разорвет, молчания – тишину.И выскользнув из грез, в привычный мир - уклада,Почувствовав хомут, засады, на плечах,Ты выйдешь из метро, под слякоть снегопада,Оставив красоту, в заоблачных мечтах.

Люция*******

Мечта моя так далека.Журавль,не синица!Она душе моей- близка.И поночам мне снится!:)))

Валера Четвёркин

мечта, порой, нас всех объединяет, И разобщает разными путями, И мир мы строим разными руками, Когда ничто процессу не мешает...

Валера Четвёркин

согласен!

Сергей Фалендыш

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В том числе

Наталья

Да, именно)

Наталья

Мерси!)

Олег Ахмедов

И это тоже.

Иван Поздняков

гармогния

Татьяна Кулибаба

наверное

Федор Михайлов

Нет. Это посыл души композитора. А уж тронет ли она Ваше сердце?

Анна Фон Цабельтау

🍄🐝🐝🐝

Александр Губко

нет, уши )

Надежда N

Наверное

Суфия Каримова

Наверное

Am
Amon

Мож быть

Ле
Лекс

А ты она?

*Елена Сергеевна*

И душу...

*Елена Сергеевна*

Сама пианистка... И два дополнительных было в музыкалке-гитаоа, аккордеон.

*Елена Сергеевна*

Спасибо) Вот мой инструмент, дома🖼

No One Knows)))

Шикарно ,правда 🌹🌹🌹вы умничка

*Елена Сергеевна*

Спасибо) Но больше всего сыном горжусь, он лауреат многих конкурсов, и международных в том числе. Превзошел.. Хотя, жаль, что теперь у него в прошлом музыка... А ведь с пяти лет за концертным роялем был...

No One Knows)))

Да...правда жаль...но он и так молодец ,вам есть чем гордиться ,это останется с ним навсегда ,а вам удачи и успехов в будущем 👍🌹🌹😇😇😇🌹🌹👍

*Елена Сергеевна*

Да, спасибо Вам! Также всего наилучшего!!!!

Олег

Видешь*

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Василий Тимощук

да-да ))

Юрий

И души

Юрий

Какую музыку любишь?

Юрий

Например

Андрей

И души

Андрей

Да

Олька

И уши

Олька

😜