*Просто Гостья*

🖼А у вас какой тип характера?😁🧐☺️

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Странно, приводите список темпераментов, а спрашиваете о характере... Так что же Вас все же интересует, характер или темперамент?

Константин Хомицкий

Покладистый,мягкий.Из-за этого и на шею часто садятся.Хорошо,что наклоняться низко умею,по этому и сваливаются быстро.

:T
:Thinking:

Не знаю 😆 раньше наверное Халерик с Мелонхоликом , чем старше тем больше Сенгвиник с Флегматиком😆 а вы?)

*Просто Гостья*

Я ближе к сангвинику все же)

:T
:Thinking:

Это думаю правильно)

Владимир Тунгусов

Примитивные рамки, в которые психологи хотят вставить, такую сложность, как человеческий характер.

Ол
Олег

когда влюблен - 1, когда нет -2, когда на работе завал - 3, а когда депрессняк, и на всё чихать -4)))

Ол
Олег

а потому что это не совсем характеры, это виды темпераментов, как основной характеристики характера, поэтому характер один, а его состояние или уровень темперамента может меняться в зависимости от обстоятельств))

*Просто Гостья*

Да я знаю, у меня же в основном вопросы-приколы)))

Ол
Олег

полистаю))

Леонид Никифоров

А какой нужен, коммуникабельный, сангвиник с переходом в холерика всё зависит от ситуации

Анатолий

Ну не хватает мне ни чувств, ни мозгов! 😟 Что сказал бы о таких, как я, Гиппократ? 🤔

*Просто Гостья*

Флегматичный меланхолик бы сказал...но я не уверена, что у Вас нет мозгов.)

Sergey Semenov

Сложно, надо со стороны смотреть, а то каждый скажет то, каким ему хочется быть

*Просто Гостья*

так там же есть характеристика, почитайте)

Sergey Semenov

А, и не говорил, что не понимаю=) сеья сложно оценивать)

*Просто Гостья*

Так и я не говорила, что Вы не понимает)))

Sergey Semenov

Вот видите... Чот не сходится все равно

Armen Avanesov

Чистых типов нет,можно говорить о преобладании, у меня преобладает сангвиник

Armen Avanesov

✌️😉

Bony Brain

Флегматичный холерик…хотя больше похож на меланхоличного сангвиника…🤔

Bony Brain

Именно! Вот и представьте - лето, жара, я весь потный, в цементной пыли и опилках!😂😂😂😂 Ну как тут лето полюбишь?🤔

*Просто Гостья*

Могу Вам только посочувствовать)))

Bony Brain

Не стоит)) На самом деле мне нравится моя работа!🤷‍♂️ Вот такой я странный)))

*Просто Гостья*

Так я не про работу, а про жару летом)))

Bony Brain

А))) Сорри, туплю)) Тогда принимается😊

Алексей Ветров

В каждой ситуации проявляется по своему))А что можите Вы сказать о своём?))

Алексей Ветров

почитал значение в интернете данного названия,,, такие каяества я нахожу и в себе))

Алексей Ветров

Откуда ты? Сам я живу в России г.Пенза

Снежана

не характера , а темперамента. Это разные вещи. Я - холерик . Типичный.

Ярослав Ропецкий

я флегматик.там не точность-мозги долго добираются до чувств🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Даже трудно определиться, но красиво преподнесено к обсуждению..

Игорь Макаренко

чистые темпераменты бывают редко, в основном бывают комбинации

*Просто Гостья*

Да это и вопрос то скорее - прикол!)

Игорь Сконников

Спокойный, уравновешенный. Жена вот подсказывает отзывчивый

Серж)))

Сангвиник я. Три разных теста - сангвиник. Как теперича жить.

Серж)))

И правильно сделаете) 🌹🌹🌹 она хоть и бывшая, но все же хороший человек.

Серж)))

))) Вы позитивный человек!

Серж)))

Это был не вопрос) Я уверен что вокруг Вас бывает только солнышко, ну разве что кратковременный летний теплый дождик брызнет! У Вас много друзей

Серж)))

Интересное кино вытанцовывается. Много друзей, а Вы тут. Почему?

*Просто Гостья*

А тут тоже друзья, но к ним я могу прийти только ночью)

В.
Валерий .......

итить колотить а мне что на четыре части разорваться?)))))))))))

В.
Валерий .......

вы меня яблочком угощаете?)))

*Просто Гостья*

На завтрак оставлю, спасибо))))

В.
Валерий .......

пожалуйста))а я пожалуй кофе бахну))а потом спать лягу))как думаете хорошее решение?)))

*Просто Гостья*

Я думаю, что лучше кофе на утро оставить, а спать лучше так лечь, я кстати тоже уже спать, Спокойной ночи!)))

В.
Валерий .......

сладких снов,я все равно кофе пойду поствлю))

Мишутка Северный))))))))

Привет ПГ! у меня отичный характер. Ему позавидуют многие!)))

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Чувствам не хватаем мозгов ...
Не отнять , не прибавить =))

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Благодарю =))🤗🤗🤗🍑🍇🍉